FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Мгновенная карма Мгновенная карма Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос
ДТП из-за пьяного водителя в Коврове

ДТП из-за пьяного водителя в Коврове

8427
1
1
8 ноября в Мелехово произошла авария, в результате которой водитель "Hyundai" получил телесные повреждения - черепно-мозговую травму и закрытый перелом левого бедра.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
33
Alexandr 10 лет назад
честно, сказать, за такое надо придумать очень жёсткое наказание. Если только железо пострадало то самый действенный, уборка общественных туалетов на год, без возможности передачи сего действия, под неусыпном наблюдением видеокамеры с трансляцией в интернет или год колонии на выбор самого нарушителя. А если есть пострадавшие то сажать урода, путь весь шансон выучит (хоть шансон здесь совсем как то не причём)...
154
Ан Ян 10 лет назад
все осуждают. это понятно. это правильно. Но эффективней было бы бороться с этим тогда когда не наступили такие последствия которые в конце видео. Мы сообщаем о нарушениях водителей, мы отсылаем записи с регистраторов в гаи с заявлением что совершено административное заявление? По дорогам ездим мы, и от нас с вами зависит порядок на этих дорогах. ГАИ это не панацея, да и толку от них мало если им не помогать, если их не заставлять работать.
22
Егор Рогожкин 10 лет назад
Жаль,что не лишают пожизненно за такие выходки!А часть вины определенно лежит на родителях-если сын имбицил,надо было денег даже на автошколу не давать!Все конечно может быть,но сомневаюсь,что он сам заработал на машину.
390
Подскажите как рега назвать не матерясь?
Комментарий удален
−22
154
Ан Ян Александр 10 лет назад
от какого столкновения он уходил???
189
Брюс Ли 10 лет назад
Мудак он несомненно! Гонщиком, бл... себя возомнил. Тем более на хламе, который НИКАК не приспособлен для агрессивной езды. Я не оправдываю беспредельщиков на спорткарах, всякой херне - своё место и время! Но, более-менее умеющий ездить чувак обязан был бить ПОПУТЧИКА сзади, скорость он почти погасил... Вся сила удара исходила от встречки! Он мог обойтись "поцелуйчиком" в попу попутки, на месте без ментов дать чуть денег и ехать дальше УБИВАТЬ БЛ!!!
17
Евгений Илья 10 лет назад
такое гавно слушает, отправить его на зону на 7 лет , осмыслить парочку тупых песен
Показать ещё 24 комментария (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?