FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал...
Первый снег во Владивостоке

Первый снег во Владивостоке

25633
1
Массовая авария на обледенелом спуске. Каждый год одно и тоже!

Источник:

Метки: Видео   Владивосток   гололед   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
275  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
67
Петр 10 лет назад
Товарищ гоняет по Владу на шипах и радуется но только потому что машина была с Питера и досталась на этих колесах:).А так хер бы сам купил.Как то так.
257
Максим 10 лет назад
На сабанейке дело было) писец, каждый год ничего не меняется, и в следующий снег будет то же самое...
118
Илья 10 лет назад
ну тупые, быстрее и проще на автобусе. Ну и дворники тоже хороши, могли бы просто песочком посыпать спуск, кстати так делали в СССР.
389
Саша Молодцов 10 лет назад
А есть тут жители Владика, кто реально ездит в такую погоду на НОВЫХ шипованных шинах?
А то понять не могу, судя по каментам, есть два вида мнения:
1. Я там не живу, но почему вы летаете на липучке, я вон в средней полосе РФ гоняю на шипах и ничего такого нет;
2. Я там живу, но на шипах не езжу, у нас такие условия, такие условия, что никакие шипы не помогут...
274
vv1 Саша Молодцов 10 лет назад
Я живу во Владивостоке и езжу на шипах. Шипы у нас не покупают, так как снег выпадает не часто. У меня проблем с движением нет.Но у нас такой рельеф, что и полный привод и шипы иногда не помогут в некоторых местах.
459
Lasha 10 лет назад
Каждый год одно и тоже! -
319
Евгений 10 лет назад
классическая встреча любителей летней резины, да еще и на машинах с рулями в бардачке
Показать ещё 44 комментария (из 240)
Показать ещё

На что жалуетесь?