FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Шотландец собрал каноэ на велоприводе Шотландец собрал каноэ на велоприводе Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями От Кабанихи до Иудушки: 6 самых отвратительных персонажей русской классики От Кабанихи до Иудушки: 6 самых отвратительных персонажей русской... Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России с Warhammer 40,000 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России...
Первый снег во Владивостоке

Первый снег во Владивостоке

25633
1
Массовая авария на обледенелом спуске. Каждый год одно и тоже!

Источник:

Метки: Видео   Владивосток   гололед   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
275  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
67
Петр 10 лет назад
Товарищ гоняет по Владу на шипах и радуется но только потому что машина была с Питера и досталась на этих колесах:).А так хер бы сам купил.Как то так.
257
Максим 10 лет назад
На сабанейке дело было) писец, каждый год ничего не меняется, и в следующий снег будет то же самое...
118
Илья 10 лет назад
ну тупые, быстрее и проще на автобусе. Ну и дворники тоже хороши, могли бы просто песочком посыпать спуск, кстати так делали в СССР.
389
Саша Молодцов 10 лет назад
А есть тут жители Владика, кто реально ездит в такую погоду на НОВЫХ шипованных шинах?
А то понять не могу, судя по каментам, есть два вида мнения:
1. Я там не живу, но почему вы летаете на липучке, я вон в средней полосе РФ гоняю на шипах и ничего такого нет;
2. Я там живу, но на шипах не езжу, у нас такие условия, такие условия, что никакие шипы не помогут...
274
vv1 Саша Молодцов 10 лет назад
Я живу во Владивостоке и езжу на шипах. Шипы у нас не покупают, так как снег выпадает не часто. У меня проблем с движением нет.Но у нас такой рельеф, что и полный привод и шипы иногда не помогут в некоторых местах.
459
Lasha 10 лет назад
Каждый год одно и тоже! -
319
Евгений 10 лет назад
классическая встреча любителей летней резины, да еще и на машинах с рулями в бардачке
Показать ещё 44 комментария (из 240)
Показать ещё

На что жалуетесь?