FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Петербургский вайб Петербургский вайб В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Маугли для северной страны Маугли для северной страны
Фотоподборка автомобильной жести

Фотоподборка автомобильной жести

198753
13
Продолжаем знакомить вас с ужасами, с которыми приходится сталкиваться автомеханикам по долгу своей профессии.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
89
KvebeK 10 лет назад
Старая загадка в тему.
У умного ржавеет у дурака блестит. Что это?
347
klint KvebeK 8 лет назад
ну так что это?
37
Станислав Дашкевич klint 8 лет назад
кривой стартер
−38
Вайнах! 10 лет назад
ни одного ВАЗА
10
Peter Auswanderer turyst 10 лет назад
Даа, интересная фотка. Тож не встречал такого. Редуктор от чего?
382
Gewitter 10 лет назад
Смеяться при слове "лопата". Обо всем остальном плакать. С другой стороны, фантазия наших людей неистощима.
338
Сергей Gewitter 10 лет назад
Иногда нужно просто доехать 50...100км до дома или нормального сервиса, вот и придумывают времяночку.
Особенно актуально, если аказия случилась в неподходящий момент в чужом городе.
10
Peter Auswanderer Gewitter 10 лет назад
Ни одной фотки с наших сто. У нас как раз народ имеет более менее понятие о обслуживании техники. Жизнь заставляет следить.
496
Юрий Дед Степан 10 лет назад
Не обязательно,прогорит дырка на верхушки,пропадёт компрессия и с этого момента цилиндр можно считать не рабочим т.к смесь воспламенятся перестанет))И будет ездить на оставшихся рабочих цилиндрах.Плохо что незгоревшее топливо будет попадать в масло.
Комментарий удален
−273
Комментарий удален
−273
Комментарий удален
−273
476
XXX 10 лет назад
Довелось управлять всем, кроме танка и тяжелого самолета. Шесть лет сам под капот не лезу, только бачок стеклоомывателя залить. Но на прошлой неделе случилась такая бяка. Повезло, что это было заднее левое.
31
Евгений XXX 10 лет назад
Показать ещё 56 комментариев (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?