FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... Лобовое столкновение велосипедистов Лобовое столкновение велосипедистов На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... Сеансы у психолога vs сеансы маминого гнева: история токсичных отношений сына и матери заставила пользователей задуматься Сеансы у психолога vs сеансы маминого гнева: история токсичных...
Авария дня 2099. В Выселковском районе погибли трое взрослых и ребенок

Авария дня 2099. В Выселковском районе погибли трое взрослых и ребенок

11564
2
2
Дорожно-транспортное происшествие произошло вечером 25 сентября в районе 38 километра автодороги "Журовская – Тихорецк".
Предыдущая часть

Источник:

Метки: BMW   Видео   ДТП   аварии   жесть   смертельное ДТП   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
244
Вероника 10 лет назад
Водитель BMW...
Отсюда:vk.com/sochibmwclub
64
climamaster 10 лет назад
детей жалко - водитель БМВ - урод каких мало - подписался под такое количество трупов.....
459
Lasha Барс Мур 10 лет назад
Машина как раз все и может! а вот прослойка между рулем и сиденьем зачастую...
402
Евгений alexjun 10 лет назад
целое? Хрена себе целое..
11
vobanan 10 лет назад
Вот что значит не дать обогнать!!! ДА УСТУПИ ТЫ!!! Пусть летит дальше, его проблемы. А так смерть пришла из за гонщика на белом авто!
285
Александр 10 лет назад
Это ж краснодарский край, где можно по правилам 90 (110), ВСЕ местные летят 150-180!!!! на жигулях (без разницы какая модель), жмут на всю.
143
vi4 Александр 10 лет назад
что ты там гонишь,болезненный? у нас летают в основном дауны-отдыхающие из мск и питера, видимо у них в крови девиз "увидеть море или умереть"
Показать ещё 5 ответов (из 7)
459
Lasha ДеониS 10 лет назад
КАК он это сделал на сухом асфальте?!?!?
459
Lasha ДеониS 10 лет назад
Правильно, что в России плохие дороги! На них с такой скоростью не поездишь!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
133
Женя 10 лет назад
Ндааа, ещё одно подтверждение, бмв это диагноз!
2
Виктория 10 лет назад
Я в шоке,о чем он вообще думал,сзади сидят его дети,а он куда то несется,какой кошмар...
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?