FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Девушка недолго радовалась работе на удалёнке Девушка недолго радовалась работе на удалёнке Даже Олени смотрят по сторонам Даже Олени смотрят по сторонам Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Отдых удался Отдых удался Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с помощью экзоскелета В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с... Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам Девочка из Китая смешно путает тона родного языка Девочка из Китая смешно путает тона родного языка В России предложили признать зацеперов экстремистами В России предложили признать зацеперов экстремистами В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Британец решил отметить выигрыш в лотерею - и чуть не умер от многомесячного праздника жизни Британец решил отметить выигрыш в лотерею - и чуть не умер от... Кабанье семейство на прогулке Кабанье семейство на прогулке
"Парящие" крыши или кризис дизайнерских идей

"Парящие" крыши или кризис дизайнерских идей

4057
20
В начале двухтысячных БМВ вывела на рынок реинкарнированный МИНИ, который на тот момент сразил всех в первую очередь своим ярким и неординарным дизайном.
×

Источник:

Метки: автодизайн   дизайн   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
22
VanSentel 10 лет назад
Да у subaru legacy wagon с 1989 года выпускают с такой "парящей" крышей. Жаль карма не позволяет фото добавить.
22
VanSentel CHNM 10 лет назад
Ага, такой. Особенно у 97-02 годов четко выражено.
391
Сергей 10 лет назад
toyota matrix
255
Paul Sidorov 10 лет назад
...и при этом любая из этих машин все равно красивее любой «Лады».
94
Madyyo 10 лет назад
RX, конечно,урод полный от переднего до заднего бампера, у Тойоты вообще прослеживается кризис в дизайне.
425
GRANDPA_24 Madyyo 10 лет назад
У тойоты кризис в дизайне прослеживается последние 20 лет. Имхо, последняя красивая Тойота - это Супра. А зачем парится, если пипл и так хавает?
255
Paul Sidorov GRANDPA_24 10 лет назад
Ну почему? Камри до превращения сначала в чемодан а потом вообще в хрен пойми что, была вполне изящной машиной. А еще Solara для своего времени была вполне красивой. Хотя да, припомнить у Тойоты хотя бы одну модель, чтобы прямо ух! трудновато.
94
Madyyo Paul Sidorov 10 лет назад
среднемоторная MR2, Chaser, AE86 но это история давно минувших дней...
Показать ещё

На что жалуетесь?