FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Chery пыталась снять рекламу, но... Chery пыталась снять рекламу, но... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло
Смертельное столкновение с деревом на Porsche

Смертельное столкновение с деревом на Porsche

6253
4
1
28 августа в Германии на дороге между графствами Зессенройт и Марктшоргаст 59-летний водитель Porsche 911 Carrera GTS не справился с управлением на мокрой дороге и влетел в дерево. От полученных травм мужчина скончался на месте аварии.

Источник:

Метки: 911   Carrera   Porsche   ДТП   аварии   смерть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
53
NikitaTrunov Андрей 10 лет назад
Ты скорость его прикинь. При смене линии редком его крутануло и вся энергия в бок. И скорее всего он не 100 ехал, а ближе к 200. Преоценил возможности.
209
АлександрКурчаков Андрей 10 лет назад
Есть одно но, по правилам EuroNCAP удар о столб происходит на скорости 29 км/ч, вряд ли он на Porsche с такой скоростью передвигался.
9
10101 Андрей 10 лет назад
ппц, не люди, а отребье какое-то: "Богатеев не жалко, жалко дерево".
Желаю тебе никогда не оказаться на его месте, а то вот такой же ган-дон тебе такой же высер нацарапает
209
Aleksey Freeman 10 лет назад
А ведь места было много, чтобы уйти просто в поле... Да и удар мог прийтись на переднюю или заднюю часть автомобиля - ан нет, пришёлся в центр. Жаль водителя, жаль машину.
9
10101 10 лет назад
блин, жаль мужика(
надеюсь, он хоть какое-то время успел на ней погонять и получить удовольствие
9
10101 КЭП 10 лет назад
они там просто официально покупаются, как и у нас впрочем
209
Aleksey Freeman Doc Brown 10 лет назад
Что ж вы такие злобные? Нельзя людям плохого желать!
242
Tor17 10 лет назад
крепкие деревья в германии делают!)
84
Мракобес 10 лет назад
Очень не повезло с направлением удара. Фактически в самое уязвимое место.
8
Anna Cainikova 10 лет назад
Подушка не сработала.
446
Фармацевт 10 лет назад
Чтобы так обмотаться об дерево еле хватило 430 лошадиных сил. Авторепетитор, который научит вас ездить на такой повозке, не для нас.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?