FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... История в фотографиях. Танки История в фотографиях. Танки Задержание банды Задержание банды Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники
Темнокожий житель Лондона специально поцарапал дорогой "Астон Мартин"

Темнокожий житель Лондона специально поцарапал дорогой "Астон Мартин"

6155
1
Водитель Aston Martin V8 Vantage припарковал свой ​​автомобиль в 10:30 недалеко от супермаркета, на всякий случай включил видеорегистратор и отправился за покупками. Какого же было его удивление, когда вернувшись он увидел огромную царапину на своём шикарном авто. Ущерб оценили в 9000 фунтов стерлингов. Автомобиль стоит 100000 фунтов стерлингов.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Aston Martin   Авто   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
25
Samuel 10 лет назад
По его лицу на 00:00 видно, что он обратил внимание на некую часть кузова, и, возможно, там было написано какое-то оскорбление про негров (?) да и зачем водителю приспичило именно здесь, оставить вкл регистратор. По лицу не сложно понять в общем
−355
КАЛ 10 лет назад
Вот, вот эти беженцы и переселенцы!!!! Они же твари! смотрю по телеку как они прут в европу, такие наглые обезьяны. Приезжают а потом еще свои права качают, живут по своим правилам и обычаям. Я надеюсь никогда наше правительство их не будет пускать! Я вижу только один выход в борьбе с этой саранчой, это расстреливать их у границы и никак иначе! Слышал в новостях, что в европе кто то озвучил здравую мысль, что нужно топить корабли с беженцами, вот именно топить стрелять но не в коем случае не пускать ахмедов мамедов ибрагимов там всяких. Я почему так переживаю за европу на которую мне по большому счету пох, просто эти понаехавшие обезьяны потом к нам попрут....
−209
Алексей КАЛ 10 лет назад
У нас этого биомусора итак хватает.
−78
Александр 1983 10 лет назад
Жалко Гитлер не до конца уничтожил негров, цыган и тому подобных животных
−78
Александр 1983 toct 10 лет назад
Да и для Сталина тоже не лучше, если на то пошло
Показать ещё 27 комментариев (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?