FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста
Плицейский наверное наложил кирпичей

Плицейский наверное наложил кирпичей

17424
1
Краснодар 01 08 2015 на перекрестке ул. Красная - ул. Ленин столкнулись внедорожник и легковушка, в результате чего последняя вылетела на тротуар и едва не сбила пешеходов.
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   кирпичи   полицейские   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
242
Tor17 10 лет назад
ну вот! могут же красиво!
0
Данил 10 лет назад
ну них.я ж себе он трюк выдал
57
ЛёшечкаКолосов 10 лет назад
Приклоняю голову перед водителями,которые в экстренной ситуации делают все правильно.Сам все всегда понимаю в теории,но когда что-то идет не так-руки и ноги живут отдельной жизнью. Пересматривал ролик несколько раз.. Водитель Рено - уважение в крайней степени.
Показать все 8 ответов
57
ЛёшечкаКолосов Nik 10 лет назад
Сразу видно,что человек незнаком с законами физики и с вождением автомобиля. При изменении наклона кузова меняется геометрия траектории тем более при сильном ударе и нестабильной динамической нагрузке. В больинстве опасных ситуациях нужно держать руль прямо,водители же инстинктивно пытаются вывернуть руль. Этому и преклоняюсь. Что же касается красного-вина будет обоюдной.Как и у логана,так и у крузака. Тк не пропустил автомобиль,завершающий маневр.
65
Beshure ЛёшечкаКолосов 10 лет назад
Я по несколько раз в день проезжаю этот перекресток. В Краснодаре практически на всех перекрестках, в том числе и на этом, введено переключение светофоров с запаздыванием. Т.Е. в тот момент когда на одной стороне красный меняется на желтый, на прилегающей стороне зеленый переключился на красный. Так что рено 100% виновник.
128
Ярослав 10 лет назад
Стесняюсь спросить: а кто такой пЛицейский?
22
МаринаМ 10 лет назад
ну полицейский то сохранял хладнокровие, либо вообще ничего не понял, при чем тут кирпичи))
Показать ещё

На что жалуетесь?