FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Очередная подборка автоприколов

Очередная подборка автоприколов

106466
24
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Приколы   автоприколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
330  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
45
Ildar Asharfoudinoff 10 лет назад
кстати, шел на прошлой неделе мимо здания МВД на Павелецкой и увидел, что рядом припаркованы 2 милицейские машины с абсолютно одинаковыми номерами. Это, получается, если одна машина нарушит, штраф обоим придет или как?
20
Larisa Derevitskaya Ilya 10 лет назад
Так ведь у нас было "Все лучшее детям" )))
Комментарий удален
−31
Показать все 7 ответов
352
la317 Кацаватник 10 лет назад
А начинка вся от Шевроле.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 7)
218
duff Кацаватник 10 лет назад
но это редкость! мне нравятся японские автомобили, но кузов у них - беда.... был бы крепкий кузов, японы были бы лучшими автомобилями имхо.
а по жигулям, хватает еще более менее живых копеек)))
4
Виталий Н Кацаватник 10 лет назад
Сиерра 1.6 84 г. в 2006-м продал с родным глушителем, родной ходовой сзади (кроме амортизаторов, все двери (5) закрывались от прижима и еще много приятных мелочей. Продал с пробегом 330 тыс.
Показать ещё 55 комментариев (из 255)
Показать ещё

На что жалуетесь?