FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Беспредел на дороге [Велосипедисты]

Беспредел на дороге [Велосипедисты]

3817
1
1
Есть велосипедисты которые доставляют не меньше проблем чем сами зрусты
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   велосипедисты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
228
Брюс 10 лет назад
в Одинцово на съезде в промзону с ул. Садовая.
Ссылка www.youtube.com
323
Алекс 10 лет назад
Эпичные дол...бы. В 90% сами виноваты. И бесят те уроды, которые пересекают проезжую часть по пешеходному переходу на велосипеде. Запомните Велодрочеры, велосипед - это транспортное средство, и правила на него распространяются как для транспортного средства.
323
Алекс BiZ 10 лет назад
Это каких же ты там половину правых насчитал???
−124
ВАТМАН 10 лет назад
ну тут 50х50 кто то из видителей не прав кто то из велосипедистов...но переезд пешеходного перехода это норма...я всегда так делаю ток осторожно...а если собьют то водятел лишится передних зубов. Да я нарушаю.
−124
ВАТМАН graymaks 10 лет назад
я сам водитель...и если ты не можешь отреагировать значит ты выбрал не ту скорость или тупой и водить тебе нельзя, но я не самоубийца конечно и прежде чем переехать переход конечно убеждаюсь что меня все видят.
323
Алекс ВАТМАН 10 лет назад
Если ты водитель, то иди правила заново повторяй, Велосипед это транспортное средство, и правила на него распространяются как для транспортного средства.Что то я не видел чтобы на авто проезжую часть по пешеходному переходу пересекали. P.S. Слез с велика прошел пешеходный переход и дальше погнал. вот как правильно. Зубник ...еров.
323
Алекс Argon 10 лет назад
Были случаи, и велодрочеры выплачивали ущерб, в суде легко доказывается если есть видео съемка.
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?