FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Задержание банды Задержание банды Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат
51 год в одних руках, или как найти новую "Волгу"

51 год в одних руках, или как найти новую "Волгу"

54436
10
Совсем недавно нашли с другом ГАЗ-21 в прекрасном состоянии (разумеется, совершенно случайным образом). Дело было в Минске, какой-то старый гаражный кооператив, середина июня, 12:30 AM.

Проезжая по ряду, заметили очертания знакомой машины. Решение поговорить с владельцем приняли мгновенно. Подошли к дедушке в гараже и задали самый банальный вопрос в мире (ну а как по другому диалог-то начать?):
— Здравствуйте, а скажите, какого года ваша машина.
— Привет, ребята, 64-го, а что такое?
×

Источник:

Метки: Авто   СССР   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Николай 10 лет назад
у меня у отца была чёрная Я угонял её в детстве что бы покататься у речки благо жили на берегу
0
Неизвестная Arusanyon 10 лет назад
Ага. И пассажире в Волге - ну совсем как живые?)
(про зоны деформации Мы не слышали, не так ли? И не нужно говорить что с машиной всё в порядке - жизнь ОДНА и как у всех короткая.)
37
Фаина Рахимова 10 лет назад
"Москвич-403" 1963 года выпуска,принадлежавший мужу моей родственницы,и сейчас на ходу. Уже почти 6 лет, как нет на этом свете хозяина,а машина ездит. Качество. Кроме этого у первого хозяина руки росли из нужного места,и голова была поистине золотая.Сервисов тогда не было,он действительно вкладывал душу в свою "ласточку".Но ездила машинка далеко не по асфальту!
2
михаил 10 лет назад
Лолита, на каких условиях предлагаешь бежевую красотку? Моя мечта восстановить 21-ю.
464
Лолита михаил 10 лет назад
на условиях купли-продажи) как обычно это бывает.
464
Лолита 10 лет назад
могу предложить под восстановление бежевую красотку)) стоит в гараже, тоскует по сильным мужским рукам
10
Дмитрий Ватов Гав) 10 лет назад
"Это наша корова, и мы ее будем доить"
помню помню ))
83
Игнат Моисеев Сергей 10 лет назад
Помоему я видел как эта "авария" случилась, если я ничего не путаю то это снимали сериал какой то я из института домой шел, и на ул матросская тишина около сокольников увидел и решил росмотреть там завязка была такая что ехала волга, перед ней выныривает какой то авто, она пытаясь уйти от удара уезжает сначала в стойку с арбузами потом в этот несчасный москвич, кстати москвич был серьезно подпилен а волга чуть усилена, где то у меня есть видео это с нокии еще какой то древнючей)))
−397
Systems Systems 10 лет назад
машина конечно надежная, но и от владельца тоже многое зависит.
мой дед велосипеда так берег (за 15 лет он выглядел почти как новый), а сын за два года моежете убить в ...
дедуля молодец!
−253
3maran Ал Ри 10 лет назад
Видел Нивы в Исландии и Норвегии
160
vortjasta Ал Ри 10 лет назад
и в Израиле.
12
Мунир 10 лет назад
Мы на нашу свадьбу брали такую же, только черного цвета. Смотрелась супер, вот только пару раз пришлось заводить с толкача её. Водила сказал, что пару дней назад только каробку перебрал. Ни капли не пожалел, да и на фото вышли прикольные когда толкали. Жаль фотку не вставить.
Показать ещё 38 комментариев (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?