FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
51 год в одних руках, или как найти новую "Волгу"

51 год в одних руках, или как найти новую "Волгу"

54402
10
Совсем недавно нашли с другом ГАЗ-21 в прекрасном состоянии (разумеется, совершенно случайным образом). Дело было в Минске, какой-то старый гаражный кооператив, середина июня, 12:30 AM.

Проезжая по ряду, заметили очертания знакомой машины. Решение поговорить с владельцем приняли мгновенно. Подошли к дедушке в гараже и задали самый банальный вопрос в мире (ну а как по другому диалог-то начать?):
— Здравствуйте, а скажите, какого года ваша машина.
— Привет, ребята, 64-го, а что такое?
×
×

Источник:

Метки: СССР   авто   истории   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Николай 9 лет назад
у меня у отца была чёрная Я угонял её в детстве что бы покататься у речки благо жили на берегу
0
Неизвестная Arusanyon 9 лет назад
Ага. И пассажире в Волге - ну совсем как живые?)
(про зоны деформации Мы не слышали, не так ли? И не нужно говорить что с машиной всё в порядке - жизнь ОДНА и как у всех короткая.)
37
Фаина Рахимова 9 лет назад
"Москвич-403" 1963 года выпуска,принадлежавший мужу моей родственницы,и сейчас на ходу. Уже почти 6 лет, как нет на этом свете хозяина,а машина ездит. Качество. Кроме этого у первого хозяина руки росли из нужного места,и голова была поистине золотая.Сервисов тогда не было,он действительно вкладывал душу в свою "ласточку".Но ездила машинка далеко не по асфальту!
2
михаил 9 лет назад
Лолита, на каких условиях предлагаешь бежевую красотку? Моя мечта восстановить 21-ю.
464
Лолита михаил 9 лет назад
на условиях купли-продажи) как обычно это бывает.
464
Лолита 9 лет назад
могу предложить под восстановление бежевую красотку)) стоит в гараже, тоскует по сильным мужским рукам
10
Дмитрий Ватов Гав) 9 лет назад
"Это наша корова, и мы ее будем доить"
помню помню ))
83
Игнат Моисеев Сергей 9 лет назад
Помоему я видел как эта "авария" случилась, если я ничего не путаю то это снимали сериал какой то я из института домой шел, и на ул матросская тишина около сокольников увидел и решил росмотреть там завязка была такая что ехала волга, перед ней выныривает какой то авто, она пытаясь уйти от удара уезжает сначала в стойку с арбузами потом в этот несчасный москвич, кстати москвич был серьезно подпилен а волга чуть усилена, где то у меня есть видео это с нокии еще какой то древнючей)))
−397
Systems Systems 9 лет назад
машина конечно надежная, но и от владельца тоже многое зависит.
мой дед велосипеда так берег (за 15 лет он выглядел почти как новый), а сын за два года моежете убить в ...
дедуля молодец!
−253
3maran Ал Ри 9 лет назад
Видел Нивы в Исландии и Норвегии
160
vortjasta Ал Ри 9 лет назад
и в Израиле.
12
Мунир 9 лет назад
Мы на нашу свадьбу брали такую же, только черного цвета. Смотрелась супер, вот только пару раз пришлось заводить с толкача её. Водила сказал, что пару дней назад только каробку перебрал. Ни капли не пожалел, да и на фото вышли прикольные когда толкали. Жаль фотку не вставить.
Показать ещё 38 комментариев (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?