FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» Курьер доставил пакет с продуктами на этаж, сфотографировал у двери и унёс Курьер доставил пакет с продуктами на этаж, сфотографировал у... Двери электрички зажали руку женщины Двери электрички зажали руку женщины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Кот пытается добраться до хомяка Кот пытается добраться до хомяка Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже
Конфликт на дороге с неадекватами на Ауди

Конфликт на дороге с неадекватами на Ауди

30750
1
От автора: "13.06.15 я подвергся нападению трех неадекватов на Ауди. А было дело так. Я двигался по ул.Люблинская на своем авто, ехал спокойно, никого не трогал. На одном из светофоров меня подрезала Ауди. Во избежании столкновения я посигналил им. Они стали догонять меня. Я попытался укорить их,но одним из них был нанесен удар в лицо через открытое окно. Я стартанул с места. И началось..."

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
682  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
48
Максим Розе 6 лет назад
привет из 2019! Чем все закончилось то?
496
Demortuus 10 лет назад
интересно.. а откуда у таджиков ауди? настроили?
0
Владимир Demortuus 10 лет назад
Ты дурак. Москва уже захвачена хачами по самое не хочу. Политика государства такова, что оно идёт против народа, против вашей воли введена толерантность и многонациональность, поэтому у таджиков и остальных чёрножопых есть больше, чем у тебя. И в заявлении, скорее всего, откажут, ты не знаешь нашу полицию? Ты в какой стране живёшь?
29
VasilyShchepov Андрей 10 лет назад
Вижу гордого оленя, который без страха подставляет жопу троим мужикам, чтобы идти до конца))
14
Макс 10 лет назад
Судя по блатному базару рег не меньшее быдло, чем гоп компания из ауди.
201
Nikol Butin Алберт 10 лет назад
ну оптимс!
мусьё!
87
Саня 10 лет назад
ждём продолжения
Показать ещё 41 комментарий (из 646)
Показать ещё

На что жалуетесь?