FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Замаскировалась под сугроб Замаскировалась под сугроб Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими...
Небольшое ДТП с мотоциклистом

Небольшое ДТП с мотоциклистом

4302
1
В Москве, на Проспекте Мира женщина за рулем Киа хотела объехать справа мотоциклиста, но произошло небольшое касание.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−215
Gekn 11 лет назад
Эй, макаки, что ваш иплан в зеркала при маневрировании в потоке не смотрит? Вы же так много об этом пишите, такие умные.....очень странно, правда???
16
Крыска Лариска 11 лет назад
там выделенка, куда эту козу понесло непонятно
46
Danil 11 лет назад
По пдд виновата женщина-водитель, так как не имела права занимать полосу одну полосу движения с мотоциклом (на видео четко видно что он не покидал своей полосы), однако без предъявления видео сотрудники ГИБДД признали виновным водителя мотоцикла (кто с права тот и прав), как при одновременном перестроении.
5
Бабкин 11 лет назад
Я думал на таких мотах ездят профи, но оказывается и лохи тоже попадаются
Показать ещё 5 ответов (из 48)
176
Александр malenkaya_dryan 10 лет назад
Диалог с Артуром ещё не закончен, но если хочешь, можешь ответить на заданные вопросы, по поводу поводу движения по выделенной полосе велосипедиста и автобуса, ты же с ним соглашаешься)))
176
Александр malenkaya_dryan 11 лет назад
Я же тебе год назад объяснял, вот спрашивается, для чего тогда я написал много букв, чтобы сейчас увидеть эту чушь? Мот нарушил пункты пдд 8,1( маневр без поворотника), а также 8.4 (не уступил дорогу при перестроении). Женщина двигалась прямо не меняя направления.
176
Александр malenkaya_dryan 10 лет назад
Так у тебя оказывается с памятью проблема или с пониманием прочитанного, как я понимаю выписку про "перестроение" ты прочитала, а в другом комментарии фразу "и занимаемого ряда" уже не пишешь. А прикинь пдд это 90 страниц, а ты сразу забываешь треть страницы. Самое хреновое, что на этот сайт отражает реальный процент водятлов.
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?