FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Небольшое ДТП с мотоциклистом

Небольшое ДТП с мотоциклистом

4289
1
В Москве, на Проспекте Мира женщина за рулем Киа хотела объехать справа мотоциклиста, но произошло небольшое касание.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−217
Gekn 9 лет назад
Эй, макаки, что ваш иплан в зеркала при маневрировании в потоке не смотрит? Вы же так много об этом пишите, такие умные.....очень странно, правда???
16
Крыска Лариска 9 лет назад
там выделенка, куда эту козу понесло непонятно
46
Danil 9 лет назад
По пдд виновата женщина-водитель, так как не имела права занимать полосу одну полосу движения с мотоциклом (на видео четко видно что он не покидал своей полосы), однако без предъявления видео сотрудники ГИБДД признали виновным водителя мотоцикла (кто с права тот и прав), как при одновременном перестроении.
5
Бабкин 9 лет назад
Я думал на таких мотах ездят профи, но оказывается и лохи тоже попадаются
Показать ещё 5 ответов (из 48)
176
Александр malenkaya_dryan 9 лет назад
Диалог с Артуром ещё не закончен, но если хочешь, можешь ответить на заданные вопросы, по поводу поводу движения по выделенной полосе велосипедиста и автобуса, ты же с ним соглашаешься)))
Показать ещё 5 ответов (из 21)
176
Александр malenkaya_dryan 9 лет назад
Так у тебя оказывается с памятью проблема или с пониманием прочитанного, как я понимаю выписку про "перестроение" ты прочитала, а в другом комментарии фразу "и занимаемого ряда" уже не пишешь. А прикинь пдд это 90 страниц, а ты сразу забываешь треть страницы. Самое хреновое, что на этот сайт отражает реальный процент водятлов.
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?