FISHKINET
«Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Контейнеры упали с грузового судна во время разгрузки Контейнеры упали с грузового судна во время разгрузки Попугай курильщика Попугай курильщика Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело после драки в кафе В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело...
КамАЗ тестирует электрогрузовик

КамАЗ тестирует электрогрузовик

4317
3
КамАЗ в конце мая приступил к дорожным испытаниям грузового автомобиля на электротяге. Электрокар с запасом хода 50 км будет проходить тесты до конца 2015 года. Серийное производство модели может быть организовано через 5-7 лет.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
300
Ну молодцы, хоть что то делают, а не сидят, на одном месте
132
Александр 10 лет назад
Жууть, толком еще на метане не настроили автомобили а уже за электричество взялись!
21
simens77 10 лет назад
Вот что они делают ? Лишают водителя пятничного вечера ! Мужики ведь не с проста управляют той техникой где топливо можно слить и продать , а женщины на трамваях и троллейбусах - отработала смену и домой и нечего там сливать :)
Комментарий удален
134
0
maxru 10 лет назад
очередной распил?
21
simens77 Евгений Ожог 10 лет назад
Это по началу на батарейках будет )), а потом как троллейбус по проводам будет гонять камаз))
132
Александр тутура-джара 10 лет назад
пальчиковыми)
158
Игорь Sentry 10 лет назад
Ну исправный современный Камаз дымит не больше какой-нибудь легковушки. Другое дело, что они в основном убитые ездят и коптят как тепловозы.

А вот реальный плюс электрогрузовика - в его бесшумности! А то порой так грохочут (выхлопом), что сигнализации срабатывают у припаркованных авто.
216
Квадратный Sentry 10 лет назад
Вы просто не представляете сколько химии в отходах для производства аккумуляторов.
36
ДмитрийЕрмак Сим 10 лет назад
Ну, для начала, пробными партиями, на территории заводов... Плюс, можно эту же технологию, например, на аэродромы.
41
Роман Сим 10 лет назад
Все будет зависеть от системы рекуперации. если он по трассе проезжает 50км, то по городу проедет значительно больше, в зависимости от частоты разгонов и торможений
132
jeks0n 10 лет назад
мне одному кажется, что "грузовой камаз" и "электротяга" вещи пока не совместимые?
Показать ещё

На что жалуетесь?