FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Не растерялся Не растерялся Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Полицейский года Полицейский года 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали, кто там на самом деле хозяин 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали,...
Свадебный кортеж перекрыл шоссе в Москве

Свадебный кортеж перекрыл шоссе в Москве

12340
1
Праздновавшие свадьбу в Москве гости из Азербайджана в субботу днем перекрыли Варшавское шоссе, застопорив движение по магистрали.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
294  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
0
Dragoon 10 лет назад
Идиоты. Я о тех двоих кто перекрыл движение свадебного кортежа чтоб получить деньги. Этим дуракам нужно объяснить что дорогу свадебному кортежу обычно перекрывают дети, на узких улочках а не на трассе. Наверно был богатенький жених что перекрыли трассу.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−721
Доебатор Настя Антилиберал 10 лет назад
А зачем визовый режим?
У меня сейчас была проблема - много земельных работ вокруг дома. Самому - некогда. Славянское быдло согласно работать только на 100% предоплате с 90% гарантией, что забухают в первые же секунды, как им попадут деньги в руки.
Итог - работают гости из соседней республики. Недорого, качественно, быстро. Не бухают.
Визовый режим от быдла не спасет. Перестанут хулиганить гости, начнут выпячиваться свои недоумки.
Все просто.
−721
Доебатор Настя Антилиберал 10 лет назад
Терпеть не могу, когда навешивают ярлыки.
Для меня было - любой плюющий на пол, любой, который решил посцать на кус-дерево-дом в городе, любой, который считает, что "его святейшество" может всё, а остальные подождут.
Вне зависимости от национальности.
Если это - либераст, то тогда - да, я либераст.
−721
Доебатор Настя Антилиберал 10 лет назад
188
АМ ПМ 10 лет назад
снято на квартире госдепом, вон там негров на заднем плане видно
79
Sem 10 лет назад
У них праздник ! Весь мир подождет))
35
241
Дмитрий 10 лет назад
гнилье ссаное. почему их никто не сжог?
263
Тоха 10 лет назад
носороги особенные
Показать ещё 27 комментариев (из 244)
Показать ещё

На что жалуетесь?