FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Глазея по сторонам Глазея по сторонам Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... В Варшаве иностранец жестоко избил охранника В Варшаве иностранец жестоко избил охранника Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам
СтопХам взялся за эвакуаторы

СтопХам взялся за эвакуаторы

5776
1
1
СтопХам - Зеленый беспредел
Метки: Авто   Видео   стопхам   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
463
Михаил Евлампс 10 лет назад
Воистину брат! Реально что-то полезное замутили! Респектую!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
ОлегСоболев 10 лет назад
Отличное видео - одни мудаки борятся с другими мудаками ))
224
Иван 10 лет назад
а почему нет? почему они стоят там где не могу стоять я?
308
Pacific_Ocean 10 лет назад
что то не понял, а чего они пристали к оранжевым бычкам? эти машины не занимаются платной эвакуацией сейчас, а переставляют ТС во время мероприятий, дорожных работ ититп...снимали не перед парадом случайно???
а где же реальное зло? зеленые МАНы за туеву тучу миллионов? кстати и думцы уже накинулись на них, перегнули палку с беспределом...
по поводу СХ воздержусь, так как умным и так понятно в чем их тема, а дуракам ничего не докажешь...
308
Pacific_Ocean 10 лет назад
у них даже наклейка - ГБУ автомобильные дороги" это строители и обслуживание, а вот кому зеленые принадлежат сходу выяснить не удалось, на сколько я знаю 50% городу, 50% коммерческая фирма
так что СХ даже не знает до кого до бываться правильно, сказали идем долбить эвакуаторы, какие первые попались до тех и до бались)
267
Alexander Виталий 10 лет назад
п-о-ч-е-м-у же!, думаю им самим захотелось поменять чтото в своих видео и у них это получилось. а ты тут и дальше матерись на диване своём
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−211
Фёдор Колизмули 10 лет назад
неужели эти мудаки не только на простых водителей могут гадить??? а слабо довести эвакутор до штрафа????
Показать ещё

На что жалуетесь?