FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими туристами на борту В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими... Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пума потрогала качели и случайно открыла для себя законы физики Пума потрогала качели и случайно открыла для себя законы физики Девушка после первого и последнего алкогольного напитка на вечеринке Девушка после первого и последнего алкогольного напитка на вечеринке "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" 17 фотографий памятных мест в современное время и в прежнюю эпоху 17 фотографий памятных мест в современное время и в прежнюю эпоху В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в 665 тысяч рублей В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в... «Мы попробовали — и обалдели»: американцы прозрели и опустошают полки с кефиром «Мы попробовали — и обалдели»: американцы прозрели и опустошают... Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Знаменитая "Помеха справа" Знаменитая "Помеха справа" «Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался принимать чаевые у молодых людей «Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался... Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault...
Очереди на платных дорогах

Очереди на платных дорогах

12055
3
Каким-то необъяснимым образом процесс собирания платы за проезд становится причиной образования пробок на платных дорогах. На майские праздники поехал на юг по трассе М4. Но не успел толком за МКАД выехать, как встал в часовую пробку...перед пунктом оплаты.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
223
Сергей Василечков sanchesS80 10 лет назад
а в сторону Европы посмотреть не комильфо? Там эти транспондеры предупреждают когда денег мало осталось и тд и тп. У нас все сделано не для удобства а для сбора денег.
223
Сергей Василечков sanchesS80 10 лет назад
езжу по карте тройка в Метро, езжу редко, количество поездок не помню. А для платной трассы очередь - это нонсенс. В Европе почти все дороги платные. Очередей нет. Все транспондеры с информационными табло или просто красненький светодиод моргает.
7
Владимир Марченко Алексей 10 лет назад
Надо ставиить систему как сделано со штрафами видеофиксации и письма щастья с оплатой за проезд и никакие пункты оплаты не нужны.
31
iltravin Алексей 10 лет назад
Если добавить пункты приёма вдоль полос, можно ускорить процесс без расширения дороги, главное, чтобы в последней из будок процесс обслуживания шёл быстрее чем в предыдущих
31
iltravin 10 лет назад
А для обратной связи две кнопки со смайликами, зелёной и красной (как в Сбербанке), чтобы водители просто голосовали. Глядишь и синдрома вахтёра не будет у принимающих мелочь.
204
ex work Michael Hadson 10 лет назад
в таиланде в будках - тоже люди сидят и ничего.
тут главное некоторым чувакам пафоса нагнать походу.
1
Nikolay Smorodin Michael Hadson 10 лет назад
транспордер не панацея, на М4 одна кнотора обслуживает, на другой дороге другая. На каждую платную дорогу покупать транспордер?
Комментарий удален
−1503
−3
Dmitry Volkov Алексей 10 лет назад
Это откуда 2 часа до Воронежа вместо 6? Надеюсь, не от Москвы (500 км)?
303
Black Star 10 лет назад
"У людей всё равно нет альтернативы. Нельзя назвать старую Каширку со светофорами и деревнями настоящей альтернативой."
Ну как бы это и есть альтернатива или скажите, что в Европе по другому? И в РФ и ЕС платные дороги строят так, дабы они были быстрее и удобнее бесплатной альтернативы, которая как раз и идёт по всем населённым пунктам с кучей светофоров(+качество дороги не всегда отличное)...
"Просто подъезжаете, кидаете мелочь и проезжаете. "
Не помню, где это было, но вроде бы в большей части ЕС при въезде на платную дорогу ты берёшь купон с автомата, с которого можно считать всю информацию, начиная от точки въезда на автобан и заканчивая временем в пути, а оплата производится при выезде в платной дороги... но тут момент - вроде бы в России платные дороги появились не так давно в сравнении с ЕС и поэтому не надо от них сразу требовать стандарта ЕС - всё будет со временем и опытом
443
Артем 10 лет назад
Люди толпами стоят и хотят отдать денег хахахах РОССИЯ страна возможностей!
−206
russikmoto 10 лет назад
А чё это ты автор с гейропы пример берешь, а?
480
Elena Gubankova Berserk 10 лет назад
Я сама ехала 30.04 в сторону Тульской области. 2,5 часа я ехала по МКАД (мы выехали с Выхино в 15.00) до поворота на Домодедово. Оттуда на платную дорогу. Очередь перед пунктом оплаты у меня отняла минут 15,не больше. А вообще вся дорога - почти 5 часов с двумя остановками. И это был рекомендованный навигатором путь с учетом пробок. При этом 7 днем возвращались в Москву уже по Симферопольки напрямую - 1.45 до дома.
61
Андрей 10 лет назад
Не,а что мы хотим, если такой поток поехал по дачам?есть альтернатива этой трассе,я выехал в 19-30 из Измайлова,за Каширой был в 24-00,итого 4,5часов!!!согласен не удобно,есть и трансподер у меня,но есть такие водители которые не видят и не понемают что на выделенку для ТОЛЬКО трансподеров не надо ехать когда у тебя его нет,от части из за них эти скопления,ну и плюс тупильники каторые деньги достают у окошка,проверяют сдачу.грамотнее продумывайте маршруты объезда,старая Каширка была свободная,через Ступино вообще один через весь город ехал,кто Вам не довал там проехать?Удачи всем!не гвоздя не жезла!
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?