FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за... В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C
Китайцы продолжают красть машины у производителей

Китайцы продолжают красть машины у производителей

7259
14
Остановить китайцев невозможно. Отсутствие школы дизайна они компенсируют гениальным по точности и наглости копированием популярных автомобилей. BMW, Volkswagen, Mercedes свое уже получили. Теперь взор китайского дракона упал на концерн Audi.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
160
ezik77 11 лет назад
кото-пёс получился! Возьмём немного мерса потом ауди добавим шевроле и Вуаля!
−67
Лет через десять на китайцев пересядем!
−721
Доебатор Настя sanchesS80 11 лет назад
т.е. два (в отличии от авуди) дрыгателя в линейке тебя не смущает? И это....
Реально не очень похожа.
−721
Доебатор Настя Павел 11 лет назад
только я бы чутка подправил - не у авуди, а у всей немецкой четверки. Исключая последние бумеры.
177
Павел Доебатор Настя 11 лет назад
Согласен. Я бы даже туда причислил вдобавку и опели, последние пару поколений весьма неплохи. Еще вдруг вспомнились корейцы последних поколений, дизайн тоже на уровне и пока еще качество, тогда как немцы специально уменьшают срок службы авто, так как надо кому то новые продавать.
216
Maksim Novakov Николай 11 лет назад
Блин, мне вас жалко.
У меня авто с мотором 3 литра (200 лошадей/ 147 КВт) , страховка 30 Евро за 3 месяца (120 в год , даже по 60 рублей за Евро = 7200).
И техосмотр стоит 35 Евро на год.
165
Дмитрий Николай 11 лет назад
Будет стоить примерно 200000 юаней, и кстати а6 в китае не облагается пошлиной тк делается прямо в китае.
Показать ещё

На что жалуетесь?