FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... Продавец родился в рубашке Продавец родился в рубашке Звонок по новому мессенджеру МАХ обошелся курянке почти в полмиллиона рублей Звонок по новому мессенджеру МАХ обошелся курянке почти в... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые...
Грузовик, перевозивший муку, сбил велосипедиста

Грузовик, перевозивший муку, сбил велосипедиста

3944
1
1
Мужчина-велосипедист тяжело пострадал в ДТП с участием грузовика-муковоза, произошедшем на Приморском шоссе в Санкт-Петербурге.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   велосипедисты   грузовики   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−59
Показать все 2 ответа
−52
Верный друг МОДИ 10 лет назад
классовое деление - белое и черное, японец и тазы т.д. С таким интеллектом и неоправданной агрессией лучше таблетки какие нибудь пить от греха
−19
М.С. 10 лет назад
Полностью согласен! Им не место на дорогах!!!
Комментарий удален
−1503
266
Сергей 10 лет назад
Ребята а где ездить на велосипеде по тратуару нельзя по поезжей части опасно.А этот мудак походу хотел повернуть на право но потом передумал.Так что будте внимательны и вежливы друг к другу и это продлит всем жизнь и здоровье.
1
Cybertronik Stas Сергей 10 лет назад
"Будьте внимательны и вежливы друг к другу" в точку.
Комментарий удален
−102
Показать все 9 ответов
375
Николай Вячеслав 10 лет назад
так в данном видео виноват же муковоз
−52
Верный друг Виктор Ильин 10 лет назад
вячеслав юлов и сам бомбит на грузовике, я кстати его знакомую близкую, ксюшу звереву, жестко порол в рот и в попу. Вот он и злобный такой на члены))))
287
Дмитрий Верный друг 10 лет назад
Ты жалобу маме своей отправил, что тебя взрослые дяди в интернете обижают?
Слышь, школота, слез бы ты уже с велика и купил бы себе машину. Может и комметнарии были бы более адекватными.
287
Дмитрий Вячеслав 10 лет назад
Это не герои замониторные, а велодрочеры, которые не могут себе машину купить и активно отстаивают свои права, что они тоже участники движения.
375
Николай LLladbiM 10 лет назад
а у тебя схема неправельная! пересмотри видеа
−11
Vasya Petrov Inter 10 лет назад
Шину на шею ему нужно наложить.
43
nex07 Василий 10 лет назад
а некуя по трассе на велике гонять
287
Дмитрий Василий 10 лет назад
Это всё полная чушь. Велосипедист не может быть полноправным участником движения хотя бы потому, что не может ехать со скоростью потока и резко ускоряться, как того требует дорожная ситуация. Так что не надо путать тёплое с мягком. Следовательно он должен занять крайнюю правую обочину и ехать там и не лезть на трассу с автомобилями. И не надо себя приравнивать к автомобилистам, иначе долго не проживёте.
−52
Верный друг Дмитрий 10 лет назад
Правильно, Дима, трактора, гужевые повозки, автомобили спец.назначения, тоже неполноправные, только мы, автолюбители знаем ПДД и ускоряемся как нужно
287
Дмитрий Верный друг 10 лет назад
Сарказм прям так и прёт. Не надо тут ёрничать или цитировать мне ПДД. По факту 90% велосипедистов не знают ПДД или предпочитают на них забить. Велосипедисты должны ездить по спец. дорожкам и нехер соваться на трассу и тормозить поток своими вялыми телодвижениями.
287
Дмитрий sf 10 лет назад
Не надо мне цитировать ПДД. Нехер лезть на трассу, если хочешь жить.
287
Дмитрий 10 лет назад
Водитель грузовика виноват только в том. что был не внимателен. Любой велик остановить легче чем многотонный автомобиль. Башкой нужно думать, а не цитировать ПДД. Пешеход тоже всегда прав, если жив.
43
nex07 Дмитрий 10 лет назад
все правильно сказал !
43
nex07 Александр 10 лет назад
это магистраль !!! хочешь жить ехай по обочине по встречной полосе !
43
nex07 Алексей 10 лет назад
а ты не думал что он пытался объехать эту компанию на великах ?
−11
Vasya Petrov Василий 10 лет назад
и ОСАГО у него есть? и дорожный налог он платит? и на права он сдавал на управление велосипедом? и регистрационный номер на свой лясик имеет?
85
Максим 10 лет назад
грузовикvsвелосипедист. Очень повезло, что жив остался. А могло бы всё намного хуже кончится.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
23
Сергей Zopyx 10 лет назад
так он и рассчитал все заранее в тот момент когда начала появляться полоса он в нее то и перестроился а этот что на велосипеде да он молодец что показал о своём перестроении но не убедился в безопасности манёвра а муковоз весит тонн 12 и с прицепом когда это шахид кинулся под колеса такую огромную машину так просто не повернуть это не легковушка
490
Alexander Alexandrovich 10 лет назад
Было уже.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
391
vasyavey Zopyx 10 лет назад
А на 1:50 мужчина в тёмной спецовке с красными плечиками, это кто? Товарищ пострадавшего, ещё с ним спорит кто как ехал...
391
vasyavey 10 лет назад
И ещё деталь, сам тягач проезжает (ещё и погудев) а вот прицеп уже задевает руку велосипедиста и тот потеряв равновесие падает
Показать ещё

На что жалуетесь?