FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Голливудские сёстры: шесть пар, которые доказали, что талант не копируют Голливудские сёстры: шесть пар, которые доказали, что талант не... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь
В Удмуртии подросток на «Жигулях» насмерть сбил 11-летнюю девочку

В Удмуртии подросток на «Жигулях» насмерть сбил 11-летнюю девочку

5813
3
1
21 марта случилось страшное ДТП. Трое подростков из Пермского края угнали автомобиль «ВАЗ-2106». За рулем был 14-летний подросток, вместе с ним в машине были его друзья 12 и 13 лет.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   дети   смерть   угоны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
160
Четыре брата девочки помогут тем упырям "хорошо" провести время в колонии.
11
KARAMBA 10 лет назад
Ага, ДАЛИ денег и вали, что БЫ не нашли. А ТО КАЗНЯТ!
323
Константин 10 лет назад
Водилу автобуса надо посадить,а подростка посадить по достижению совершеннолетия.То что оба оказались безмозглые,ответственности с них не снимает.
−214
ВладимирБухарин Константин 10 лет назад
ога, в раисе! у нас за убийство по пьяни за рулем взрослому дадут максимум 4 года поселения(за 10тыр в месяц можешь жить как и жил дома), а тут ребенок, он же оступился! + умысла небыло... наругают и все... а вот лет через пять, этот мразотыш начнет беспределить, т.к. безнаказанность рождает вседозволенность. в этом проблема нашего общества, мы своим гребанным гуманизмом рождаем отморозков!
−214
ВладимирБухарин Анатолий 10 лет назад
вам, 10 классе, уже уголовный кодекс преподают? с какова будуна, хоть одна из статей подходит водиле?
1. только родителям.
2.как раз подростку, который убил.
3. ментам\врачам\пожарным\ и т.д.
4. максимум директору школы.
при желании, следователь натянет только жену!
161
самец колорада 10 лет назад
За такое малолетних долбо"бов нужно было бы пожизненно инвалидами сделать. Лично я на месте родителей или родственников девчонки плеснул бы выродку в е"ало кислотой.
−199
Canofcola самец колорада 10 лет назад
Чтобы они сидели не шее у налогоплательщиков? Пусть отрабатывают!
161
самец колорада Canofcola 10 лет назад
Не чтобы на шее у кого-то сидели, а чтобы другие на них смотрели и чтобы другим неповадно было.
112
Вконтакт 10 лет назад
Отец должен сам порешать(вопрос) со своим выродком.
161
самец колорада Вконтакт 10 лет назад
Отца этих выродков нужно было бы вместе с самими выродками порешить.
Комментарий удален
−1503
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1503
36
Alexander Alex ASK 10 лет назад
Отца за гениталии подвесить, чтоб не размножался больше, раз детей воспитывать не умеет.
303
zx118 Тролль 10 лет назад
ну детей наказывать много ума не надо...
а вот сатрудники полиции которые ехали за машиной и ждали что она куданибудь врежется - молодцы, сделали все что могли
Показать ещё

На что жалуетесь?