FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Спустя 22 года. Как выглядят 5 актрис из сериала «Солдаты», и кто их вторые половинки Спустя 22 года. Как выглядят 5 актрис из сериала «Солдаты», и кто... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китаянка вовремя отошла от места падения снега Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Китайская жесть. В миллиметре от трагедии Китайская жесть. В миллиметре от трагедии Патриарх Кирилл призвал запретить замужним женщинам делать аборты без согласия супругов Патриарх Кирилл призвал запретить замужним женщинам делать аборты... Впечатляющая очередь на автобус в Москве Впечатляющая очередь на автобус в Москве Литературные шрамы: пользователи обсуждают книги, которые оставили след в душе, а не на полке Литературные шрамы: пользователи обсуждают книги, которые оставили... Женщина украла миллион рублей из рюкзака москвича Женщина украла миллион рублей из рюкзака москвича
Авария дня 1819. В Красноярске погиб молодой водитель

Авария дня 1819. В Красноярске погиб молодой водитель

13357
7
1
В страшной аварии на Партизана Железняка погиб 18-летний молодой человек. В полиции рассказали подробности смертельного происшествия в Советском районе Красноярска.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Toyota   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   смерть   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
444
Anton Indychenko 11 лет назад
Естественный отбор - дураки самовыбраковываются. 18 лет - это не возраст для водителя. Я бы вообще предложил права выдавать с 26 лет. А в 18 - в башке реп и в жопе дырка, где сквозняки понтов гуляют. Тачка - 100% распил, у нас на ДВ даже в дупель отмороженный дебил такую за 15 рублей не купит. Да и продавец, толкающий распил под видом нормальной машины по щам отхватит не слабо, если вскроется при осмотре. А этот кекс еще и "типо прокачал" ее. Одно радует - хоть никого с собой не забрал. Туда ему и дорога. Сам за рулем 15 лет, но до сих пор не могу понять, НАХРЕНА это делать? Купить что-то заднеприводное, повесить сзади глушак а-ля "лошадиный гениталий", развалить колеса и тут же +100500 к водительскому мастерству. А потом висеть на столбе выставив свои кишки и мозги на всеобщее обозрение. Если ты и твои друзья офигенные гонщеги - скинулись, трассу сделали себе (как во Владике) - и хоть обосрись ты на ней жидко, доказывая таким же какой ты офигенный водитель! На турбину за 40 килорублей им бабок не жалко, а на трассу - "а чё это мы должны платить!".
Показать все 3 ответа
244
Вероника 11 лет назад
Судя по его странице вконтакте, марковника он купил за пару недель до аварии
http://vk.com/id235959737http://vk.com/id235959737
244
Вероника 11 лет назад
Продавали здесь: http://krasnoyarsk.drom.ru/toyota/mark_ii/15622968.htmlhttp://krasnoyarsk.drom.ru/toyota/mark_ii/15622968.html
244
Вероника 11 лет назад
http://vk.com/video39377024_171172650?hash=1c6f5bfc4f0e5691http://vk.com/video39377024_171172650?hash=1c6f5bfc4f0e5691
Комментарий удален
408
−21
Алёха 11 лет назад
конструктор фигле...
19
Denis Davydov Алёха 11 лет назад
ты хоть знаешь что такое "конструктор"???Просто полморды приварено было,а это пила
19
Denis Davydov Алёха 11 лет назад
Иди пасись,разобрался он...Ты [мат] если ни разу не видел конструктор в глаза,то [мат]и попусту
−21
Алёха Denis Davydov 11 лет назад
ты пастух чтоли? иди дальше болтайся между б.ядью и п.даболом)))
19
Denis Davydov Всеволод 11 лет назад
Ему просто впарили 18-ти летнему...Его жизнь на этих [мат],кто ему впарил данный авто.Парнишка бы разбирался чуточку,или товарищи рядом при покупке были,которые тему знают,небыло бы такого
337
Кирилл 11 лет назад
Кто-то плохо лонжероны приварил.
22
по машинке ощущение такое что "распил"... праворукая японка вроде... вот и вся безопасность свелась к нулю.
Комментарий удален
−780
13
Андрей 11 лет назад
естественный отбор, хорошо что только сам убрался и с собой никого не прихватил
Показать ещё 38 комментариев (из 136)
Показать ещё

На что жалуетесь?