FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать... Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные виадуки в мире Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные...
Как выглядит и работает Нью-Йоркский мусоровоз (10 фото)

Как выглядит и работает Нью-Йоркский мусоровоз (10 фото)

8507
10
Посмотрите на фото. Что с ним не так?


мусоровоз, нью-йорк,

2. У этой машины два руля. Ну и естественно, два блока педалей. У водителя и пассажира. Хотя получается, что тут нет пассажира :) Только два водителя. Рули постоянно связанны механически, и когда водитель крутит один, то поворачивается и другой. Из приборов продублирован только спидометр. Модель мусоровоза называется MACK MR. Коробка передач естественно автоматическая. Машины изготовлены специально для Нью-Йорка.


мусоровоз, нью-йорк,



3. У мусорщиков простое разделение труда. Один управляет автомобилем, другой опрокидывает баки в кузов. Иногда бывает, что водитель тоже помогает закидывать баки, или подносит их напарнику. Возможно, они и пользуются правым рулем по назначению, но я никогда этого не видел. Всегда рулит тот, что сидит слева.


мусоровоз, нью-йорк,



4. Мусоровозы почти всегда стоят на стоянках с открытыми дверьми. Полагаю, что открытыми их оставляют рабочие, чтобы за ночь проветрить кабину. Складная конструкция дверей была сделана специально для Нью-Йорка.


мусоровоз, нью-йорк,



5. В холодную погоду и на неохраняемых стоянках двери естественно держат закрытыми.


мусоровоз, нью-йорк,



6. Мусоровозы тщательно моют каждый день, и когда идешь мимо рядов машин, то запаха почти не чувствуется.


мусоровоз, нью-йорк,



7. Мусор в Нью-Йорке собирают раздельно. Это естественно сказывается и на конструкции машин. Та, что слева, с двумя отделениями, собирает в одно бумагу, а в другое пластик, стекло и металл. Та, что справа, забирает общий мусор. Сортировать мусор надо самостоятельно и складывать в определенные мешки или баки. Если мусорщикам содержимое не понравится, то они либо просто не заберут мусор, либо выпишут штраф. На земле лежат съемные отвалы.


мусоровоз, нью-йорк,



8. Обычно их хранят более аккуратно. Крепление на кабинах для монтажа отвалов, это тоже специальный заказ города.


мусоровоз, нью-йорк,



9. Когда выпадет снег, отвалы смонтируют на мусоровозы, и отправят их убирать улицы.


мусоровоз, нью-йорк,



10. Мусоровозов в Нью-Йорке много - таких обычных грузовиков только 2230 штук, а еще есть всякие специализированные. Удивительно, но среди водителей встречаются женщины. Я даже видел как-то за рулем мусоровоза симпатичную блондинку :)


мусоровоз, нью-йорк,

Интересно, как такой грузовик поставить на учет в России. Что гаишники в ПТС напишут? :)


Источник: samsebeskazal.livejournal.com

Метки: Нью-Йорк   мусоровозы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?