FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков Этюды СССР Этюды СССР "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... Хозяин собачек поставил  необычную задачу — разделить уток на чёрных и белых Хозяин собачек поставил необычную задачу — разделить уток на... Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор по гороскопу Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор... 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых тренируют мигрантов В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых... Вышел трейлер нового сериала по вселенной «Игры Престолов» Вышел трейлер нового сериала по вселенной «Игры Престолов» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как сам спровоцировал с ним конфликт В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как... Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам Пандус для инвалидов, которым невозможно пользоваться Пандус для инвалидов, которым невозможно пользоваться
 ГАИшники спасли ребенка

ГАИшники спасли ребенка

8987
1
1
8 февраля на дороге за городом 10–месячный мальчик в машине начал задыхаться и терять сознание. Водитель остановился возле машины полиции и попросили о помощи. Полиция среагировала моментально, срочно повезли отца с ребенком в ближайшую больницу.

Полицейские ехали 120–140 км/ч, попутно давая инструкции по первой помощи, запрашивая скорую помощь по рации, разгоняя встречный и попутный транспорт на дороге. Ребенка спасли!

Источник:

Метки: ГАИ   дети   спасли   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
54
saanta 11 лет назад
Slucilos eto v Litve, v gorode Vilnius. Prosto xorosyje parni popalis i zdelali to, sto dolzni byli zdelat. Povezlo, sto riadom klinika popalas, kstati odna iz samix dorogix i prestiznyx v nasej strane, tam daze litovskij variant "Rezidentov" snimajut:-) u nas zdes v Pribaltike mnogo liudej dobryx i sovesnyx, tolko k sozileniju vlast nasha porsivaja...
Комментарий удален
400
127
erodim 11 лет назад
МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!
456
SK 11 лет назад
красавцы!
1
Andrejus Andre 11 лет назад
Litva
331
Tatty 11 лет назад
Смотрю много коментов о том что это не Россия и т.д. и т.п. Какая в хрен разница в какой стране мира это произошло? Самое главное что в этой сложной ситуации никто не запаниковал и сделал всё правильно и максимально быстро принимались решения, не все могут здраво смыслить и быстро действовать в таких ситуациях. Ребёнок спасён и это главное, молодцы мужчины
76
George Razmishvili 11 лет назад
Боюсь, если бы это произошло в России, могли бы и не спасти. К сожалению у нас за городом в области расстояния настолько большие, что до ближайшего мед пункта может быть и 40 км.
253
Игорь 11 лет назад
Повезло что клиника рядом.
180
Татка 11 лет назад
Есть на свете и хорошие полицейские! Дай Бог им здоровья!!
Показать ещё 41 комментарий (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?