FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Бизнес-план жены Бизнес-план жены 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Как в 90-е предприимчивый россиянин придумал Dendy Как в 90-е предприимчивый россиянин придумал Dendy Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кот пытается добраться до хомяка Кот пытается добраться до хомяка Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам
Авария дня 1844. ДТП в Нефтеюганском районе

Авария дня 1844. ДТП в Нефтеюганском районе

6419
1
3
В воскресенье вечером, 15 февраля, в Нефтеюганском районе лоб в лоб столкнулись УАЗ и Toyota. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 17:00 часов на 21 километре автодороги «подъезд к Сургуту».
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−2791
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−11
Vasya Petrov 10 лет назад
А настоящие виновники ДТП свалили. такие ДТП нужно рассматривать в суде в идивидуальном порядке . и трех [мат] что неслись по встречке осудить за покушение на убийство совершенное группой лиц. На 15 лет в тюрму мразей.
−11
Vasya Petrov point11 10 лет назад
+. за несколько секунд можно в поле метров на 100 уехать при скорости всего 100км/ч. на 200+ км/ч можно срезать повороты)
А если в лесок зарулить , то части тела дальше 100 метров улетят.
377
Егор Евгений 10 лет назад
у меня водитель работе (50 летний) уходя от лобового умудрился вывернуть запрыгнув на крышку моторного) жить захочешь как говорится))
−11
Vasya Petrov Peacemaker1873 10 лет назад
Я в своей машине заставляю всех пристёгиваться.Спереди сидят либо сзади всё-равно.Даже не из-за их здоровья , а своего - ибо при аварии их кости будут летать по салону и велик шанс , что заденут меня.
76
George Razmishvili 10 лет назад
"Водитель УАЗа получил телесные повреждения" ??? Мне кажется, что он как минимум без ног должен остаться!
Показать ещё

На что жалуетесь?