FISHKINET
Диагноз за секунды: как ИИ ищет метастазы Диагноз за секунды: как ИИ ищет метастазы На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста Просила и получила Просила и получила Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Истинная причина операции Истинная причина операции Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Очень плохой водитель Очень плохой водитель Охранник вернул покупателю забытый телефон Охранник вернул покупателю забытый телефон Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Жизнерадостный кот Райдер Жизнерадостный кот Райдер Массаж для расслабления нижней части спины Массаж для расслабления нижней части спины
Авария дня 1839. ДТП в Краснодаре

Авария дня 1839. ДТП в Краснодаре

4719
1
7 февраля на пересечении улицы Ставропольской и Адыгейской набережной, водитель автомобиля ВАЗ-2104, поворачивая налево, не пропустил встречный легковой Мерседес и допустил с ним столкновение.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Mercedes   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   вазы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−21
Алёха 11 лет назад
похоже водитель мерса вообще четвёрку не видел, как и сам водитель четвёрки не убедился в безопасности манёвра...
176
Александр Никита Благодаров 11 лет назад
Да ладно, зачем он полосу движения пытался поменять?
−657
Максим Александр 11 лет назад
Типа обоюдка
176
Александр Максим 11 лет назад
В итоге думаю, что именно будет "типа обоюдка" в оплате за ремонт. Можно объяснять не буду, есть пример из жизни на 95% похожий на этот.
306
Alien Александр 11 лет назад
Логично же, пытался уйти от столкновения
176
Александр BiZ 11 лет назад
Это точно, синих квадратиков со стрелочками нет)))
337
Кирилл Александр 11 лет назад
есть квадратики со стрелочками:)
176
Александр Кирилл 11 лет назад
А в обратную сторону? Перед перекрестком.
−215
Gekn 11 лет назад
Перекресток ужасный - поворот налево через три ряда на светофоре без стрелки

У четверки безвыходное положение - либо проскакивать, либо остановиться для оценки дорожной ситуации и подвергнуться обструкции от тех, кому перегородил единственную полосу для движения вперед.
Сложный случай, неоднозначный. Думаю ДТП не случилось бы в случае соблюдения Мерседесом скоростного режима.
379
Дмитрий Gekn 11 лет назад
поддерживаю, перекресток ппц. там поворот надо только под стрелку или вообще запретить.
176
Александр Дмитрий 11 лет назад
Там одна полоса, никто стрелку не поставит.
176
Александр Gekn 11 лет назад
Я тебе плюс поставил, но 8.1 должно доминировать над "обструкцией" в любой ситуации.
−215
Gekn Daddy 11 лет назад
Сынок, ты знаешь, что значит "зубило" в мире авто?
Показать ещё

На что жалуетесь?