FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора
МВД предлагает отбирать права на полгода за тонировку автомобилей

МВД предлагает отбирать права на полгода за тонировку автомобилей

9531
1
МВД разрабатывает поправки в КоАП, ужесточающие ответственность водителя за езду на автомобиле с тонированными лобовым и пассажирскими стеклами, сообщает газета «Известия» со ссылкой на председателя комиссии по организации общественной экспертизы проектов нормативных правовых актов общественного совета МВД Владислава Гриба.

Источник:

Метки: Авто   наказание   тонировка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
295  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
86
Граждане, чем вам тонировка то мешает, не пойму!? Это личное дело каждого автолюбителя, что и как делать с его машиной. Снимите вы дома шторы, уютно вам будет?
Показать все 7 ответов
86
МихаилНикогосян Александр 10 лет назад
[мат], ты можешь ездить, как тебе душа пожелает. Если нет денег клеить дорогую пленку, езди голый. Ну тебе и китайская подойдет, с твоим то [мат] цыганским лучше не пугать людей!
86
МихаилНикогосян Александр 10 лет назад
По карме видно, что ты с этого сайта не вылазишь, герой кнопочный. Не будь ты вафлом, не грубил бы. Ибо в интернете смелости хватает, что либо написать, а в жизни не уверен, что ты бы тоже самое мне сказал. Развивайся короче, может когда нибудь поймешь, как общаться с людьми
6
ЕгорПрохоров 10 лет назад
3 года назад тонировал машину в 15, без лобового. Тонировал, чтобы не бликовало солнце в боковых зеркалах + ночью в боковые зеркала не слепит колхозный ксенон. Тонировка абсолютно не мешала ночью. Наглухо тонировать смысла не вижу, а уж тем более тонировать в 2 слоя, как некоторые индивиды.
365
Сергей 10 лет назад
Пленка на стекле, пленка на экране смартфона, пленка на пульте, пленка на мозгах.
225
yadfewm 10 лет назад
И заниженные отбирать с тонировкой фар, цены бы МВД не было.
106
dada 10 лет назад
сразу видно.. в мвд делают вид что работают, никому не мешает ваша тонировка и на безопасность она тоже никак не влияет это факт.
Показать все 7 ответов
105
Rus54 10 лет назад
Сам не тонирусь, так все устраивает. Но в МВД бы уже определились!!! То просто штраф, то штраф+номера снимают, то опять просто штраф, теперь штраф+лишение.. И все это за последние пару лет. Непостоянство какое то.
224
ИнакентийРазгуляев Mazazibaro 10 лет назад
сраный ты старпер...
пердишь небось слева и песком посыпаешь
Показать ещё 57 комментариев (из 247)
Показать ещё

На что жалуетесь?