FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Как сложилась бы судьба Джека и Роуз, если бы они оба выжили на «Титанике» Как сложилась бы судьба Джека и Роуз, если бы они оба выжили на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Может лучше пешком? Может лучше пешком? Карусель от дедов Карусель от дедов Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Видео с Леонардо Ди Каприо вновь разбирают на мемы Видео с Леонардо Ди Каприо вновь разбирают на мемы Педали перепутал? Педали перепутал? Девушка продемонстрировала пластику рук с игральными картами Девушка продемонстрировала пластику рук с игральными картами В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из...
Спасли мужика от волкодава

Спасли мужика от волкодава

17218
1
Метки: Авто   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
325
Анатолий 11 лет назад
Девица хоть и выражается конечно, но в беде человека не оставила, другая интеллигентно бы свалила. Уши режет конечно, но давайте судить по поступкам
Комментарий удален
400
−11
john 11 лет назад
аы
370
Магс 11 лет назад
Я в тихом ужасе О_о от красноречия той особи что женским голосом молвит ...
286
An Anf 11 лет назад
в разжопицу имелось ввиду
Показать ещё 5 ответов (из 7)
8
АтосДе-Ля-Фер 11 лет назад
хозяин -хуязянин, собака не причём.
тут смотрю до Х*я моралфагов. А как самих такая псина за Жопу цапнет, по другому думать будете.
−603
zementovos 11 лет назад
Собака, то в чем виновата? Это хозяева долбо...ы. Животно считает близлежащую территорию своей, если там есть чужой, он на её территории, нормальная реакция для сторожевой псины..По людски, надо бы вызвать кинологов, пусть снотворным успокоят.. достаточно было наподдать ей чуток дверью авто или бампером и всё, она бы отвязалась.
Давить то зачем.А вот ненормальную истеричку в машине-стерилизовать..что бы больше таких не рождалось, такие гены ни к чему будущим поколениям.
Все чаще в природе встречаются особи..глупее и безобразнее иных животных...что печально...
−339
Alexander Shatalov Denis_ka 11 лет назад
чего лять? лечись! Девушка классная.
−8
Dima 11 лет назад
пошли убьём её в жопу
−339
Alexander Shatalov Dima 11 лет назад
жопу убъём) хааххх)
Показать ещё 26 комментариев (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?