FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и...
ГАЗ 69 тянет Toyota Land Cruzer 100 на буксире

ГАЗ 69 тянет Toyota Land Cruzer 100 на буксире

14083
1
Метки: Toyota Land Cruzer   Видео   ГАЗ-69   на буксире   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−211
Ксюша к 11 лет назад
а что такого на видео? никакого "нихренасебе" там нет
водятел крузака - очконавт, мог бы сам прекрасно проехать.
а от ГАЗ69 там только рама с кузовом.
355
Ака 11 лет назад
Во дает! Рассекает как Шумахер по асфальту. Симбиоз водилы и машины. Респект!
128
NvLiS Wertos 11 лет назад
ну так то по большому счету 69 с вилиса слизали после второй мировой. даже расверловка на ступицах дюймовая. как и на всех уазах теперь
450
Константин Klement Piyat 11 лет назад
не смеши, очень много инпортных внедорожников, именно внедорожников с настоящими блоками и т.д. Кстати тот же 69 без доработок не едет нормально, а вот поставив в него OM616 или OM617, уже едет бодрее и т.д.
450
Константин IGRAVIK 11 лет назад
всё верно малооборотистый, но не дизельный, так как в нашей стране до сих пор не научились собирать легковые дизеля. Те моторы о которых я написал 616 и 617 тоже малооборотистые и тоже тяговые и имеют крутящий момент в 3 раза выше чем у бензинки, тем более такой старой. Если бы вы были в теме, то знали бы, насколько слаб мотор газовский, поэтому сейчас их с удовольствием меняют на старые немецкие дизеля. То что 69 это легендарный авто, я согласен, но он слабый, очень слабый. Немного доработав можно получить вменяемую тягу. Или не парить мозг себе и купить гелик с 3 литровым дизелем (желательно ОМ617, ну или 603) или патрол в 60 кузове с 4.2 атмосферником (TD42 или турбо версию TD42T) и т.д. и будут эти машины старенького 69 на галстуке таскать даже с заклинившими колёсами.
459
Александр Сургучёв BHODOK 11 лет назад
ну на гелике далеко не уедешь) вот вранглер, более менее. Гелик не для офроада создавался.
450
Константин Wertos 11 лет назад
не смеши мои тапки, гелик сядет только если не будет нормальных катков. У меня был гелик, сейчас патрол. так что рассказывать как ты на "козле" гелик таскал, будешь кому нибудь другому
450
Константин IGRAVIK 11 лет назад
Благодарю, уже в своё время накатался по самое не могу, при том с моим ростом не очень комфортно в этом авто. У вашего друга в гараже очень хороший авто, немного любви с этой техникой и можно получить хороший энкземпляр. В своё время в 69 вкорячивали OM617с патрулёвской коробкой и раздаткой (от ZD30), машина на 35 лаптях творила такие чудеса, что глаза не верили, вот тогда 69 всех и вся рвёт, ну правда ещё с мостами были приколы, немного другие;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
450
Константин Wertos 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
на вот, гель и уаз, заметь великий уазовод, что уаз подготовлен, а гель в стоке, только тапки переобул нормальные
40
azurevip Константин 11 лет назад
гелик то да..такой стоковый..
40
azurevip Константин 11 лет назад
и шноркеля у гелика нету...и лифта кузова...и арки не подрезаны....самый сток из стоков:)
450
Константин azurevip 11 лет назад
с каких пор шноркель , лифт и нормальная резина является серьёзной подготовкой? У уаза как минимум мосты не сток, а у геля всё переделки только ради того, что бы тапки нормальные обуть и не "захлебнуться" что бы.
94
Илюха Константин 11 лет назад
а так же лифтанул и шнокель повесил. совсем сток!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?