FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мгновенная карма Мгновенная карма Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос
Авария дня 1803. 7-летняя девочка погибла в ДТП

Авария дня 1803. 7-летняя девочка погибла в ДТП

10663
3
1
В первый день нового года в Нижегородской области произошла страшная трагедия. В ДТП погибла 7-летняя девочка Настя Шаршакова. Это случилось на 27 километре автодороги Дзержинск - Ильино (выезд из поселка Володарск).
Предыдущая часть

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
275
Алексей Vasilii Stepanov 11 лет назад
а может сразу грузовик 20-тонный? и из дома не выходить, а то пешеходов насмерть сбивают! в данном случае, возможно, наличие кресла предотвратило бы смертельную травму.
−36
Сергей 11 лет назад
Соболезную родным(
а насчёт автокресла, мне хочется вот что сказать!
раньше был закон, дети до 12 лет на переднем сиденье не должны сидеть!!! а сейчас пошла дурная мода,раз автокресло, значит ставить можно рядом с водителем впереди. сколько раз видел таких (не умных) родителей... типа не надо до него тянутся, он же под рукой и т.д. он же в автокресле.
Почему то мне кажется, что в этой аварии он был на переднем сиденье. хотя это уже не важно...
Поэтому хочется пожелать родителям ума и оберегать своих детей.
Не сажайте своего ребёнка на передний ряд кресла!!!
230
Александр 11 лет назад
Девочку очень жалко ( Без дет.кресла даже по двору с ребенком не езжу, у каждого свое место в авто, у ребенка оно должно быть всегда безопасное.
335
Артём КЭП 11 лет назад
есть кресла и под 40 кг, некоторые девочки и в 15 лет весят около 40 +/- пару кило.
У меня стоит такое http://www.auto-baby.ru/catalog/evenflo/securekid/http://www.auto-baby.ru/catalog/evenflo/securekid/, линканул не ради рекламы, а примера ради, я когда выбирал кресло своему сыну для себя сразу решил что экономить на безопасности своего ребенка не буду.
Показать все 6 ответов
59
Kovex Кот Баюн 11 лет назад
у меня двое детей. и что? оба прекрасно с самого рождения ездят в хороших креслах. я лучше себе что-то не куплю, но своему ребёнку куплю максимально безопасное кресло.
103
v0-v0 Matrosskin 11 лет назад
5-ти точечные ремни в креслах в купе с isofix имеют эффективность только в категории 0-1. В более старших уже не то (proof не привожу, легко найти), а от 3 лет кресла уже идут со штатным ремнем. Речь о креслах с оценкой gut в тестах.
103
v0-v0 11 лет назад
Хотелось бы знать, что за автокресло. Большие дети уже штатным пристегиваются, если это такие травмы дает...
Показать ещё 158 комментариев (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?