FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Авария дня 1456. Смертельный занос

Авария дня 1456. Смертельный занос

7838
3
1
На 784 километре автодороги Чебоксары – Сыктывкар произошло столкновение автомашины ВАЗ-217030 и автобуса КАВЗ-4238. По предварительным данным, по неизвестной причине водитель автомобиля Lada Priora не справился с рулевым управлением, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение со служебным автобусом. В результате столкновения погиб водитель «Лады Приоры».
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   ЛАДА   аварии   авария дня   авто   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
242
Вероника 10 лет назад
На местном форуме:
Гость, 2014-03-30 13:38:09

В этой аварии жалко погибшего незачто человека, ведь он попал в ловушку устроеную дорожниками при асфальтировании автобусной остановки, дорожники не доделали кусок асфальта при выходе на основную часть проезжей части( это как раз не доезжая места удара за 50-80м). В тот день 28.03.2014 во второй половине дня я тоже попал в неприятную сетуацию двигаясь на этом участке на авто в направлении в Сыктывкар, основная так называемая колея вела через эту яму, но слава богу обошлось.
На месте родствеников я бы подал в суд, чтобы разобрались
242
Вероника 10 лет назад
Ещё:
""гость, 2014-03-31 19:12: 03
Да!Хороший,молодой парень! С женой ждали малыша. Сил побольше его жене, 4х одной воспитывать сложно. Пусть у них всё будет хорошо.""
11
solomaleikum 10 лет назад
капсула смерти!!! резина вроде зимняя, значит либо жмурик купил дерьмовую каму какую-нибудь либо просто не учел сложных условий) аминь
279
Саша 10 лет назад
Отечественный автопром..........
−9
Евгений Alexe3 10 лет назад
Японцы и немцы не факт!
Комментарий удален
−1542
Комментарий удален
−1542
Показать все 7 ответов
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?