FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась стереть из памяти Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась... Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы
Размышления на фоне покупки подержанного Hyundai

Размышления на фоне покупки подержанного Hyundai

27591
10
На сей раз счастливым обладателем авто из России стал еще один сосед. Бюджет покупки был до 8000 долларов, рассматривали «свежие» KIA Rio, Hyundai Solaris и, если уже совсем ничего хорошего не будет, Ford Focus.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
467
Адам 11 лет назад
Киа и хундаи- гав.но и ширпотреб.
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−2434
275
АндрейКазаченко Albertus 11 лет назад
Был с салона фокус 2 нашей сборки 2.0 145л.с автомат максимальная комплектация 124.900 за 2.5 года и никаких нариканий и проблем. У друга сантафе новый я его в салон и из салона на гарантии возить устал. Купил жене ситроен с4 седан.отдаю за 550000 2013 года.сейчас он стоит 713 000. Заберите эту х...ю
20
Андрей 11 лет назад
Покупать маленькое авто за 400тр с пробегом 100тр...мда, ну это кому как... Ездил я на этом солярисе, машина действительно маленькая и комфортно в ней только на передних седениях. С зади даже при росте 176 коленки идут выше груди а голова упирается в потолок. Затекаешь после 30мин езды. А на скорости более 100км/ч в поворотах кренит так что начинаешь судорожно искать пакет.... И такую машину с таким пробегом и за такие деньги? Ну хозяин барин... Ни кого не хочу обидеть, просто личное мнение...
−208
Test Test 11 лет назад
Пост про рашку или про машину?
467
Адам Test Test 11 лет назад
Сам ты Рашка, пидо.рас
96
zheka 11 лет назад
За то в Белоруссии дороги отличные, с Россией не сравнить!
96
zheka Алексей 11 лет назад
А в Белоруси везде хорошие дороги, даже в деревнях!
74
rebus56 11 лет назад
У соляриса резерв двингателя всего 180 тыс.км (!!!), при 150-ти скорее всего требуется кап.ремонт. Покупать машину за 400000р. чтоб поездить на ней 1-2 года и выкинуть. Я б не рискнул.
74
rebus56 aed 11 лет назад
1.1. Гарантийный период и срок службы автомобиля

Срок гарантии на элементы новых автомобилей Хёндай Солярис (Hyundai Solaris), за исключением отдельных комплектующих изделий, указанных в п. 1.3. настоящей гарантии, составляет 5 лет или 150 тыс. км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше) начиная с момента продажи (передачи) автомобиля Хёндай Солярис (Hyundai Solaris) первому покупателю (т. е. с указанной в сервисной книжке даты начала гарантии). Владелец вправе предъявить требования по гарантии, связанные только с качеством материалов или изготовления и только в течение гарантийного периода. Срок службы автомобиля Хёндай Солярис (Hyundai Solaris) составляет 6 лет или 180 тыс. км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше). По истечении срока службы автомобиля Хёндай Солярис (Hyundai Solaris) его дальнейшая эксплуатация возможна при условии соблюдения владельцем требований о прохождении регулярного технического обслуживания, а также иных требований в отношении эксплуатации автомобиля Хёндай (Hyundai), указанных в данных условиях гарантии и руководстве по эксплуатации, но в совокупности не более 10 лет с момента продажи (передачи) первому покупателю.
217
noll rebus56 11 лет назад
я телевизор в 2002 году купил, в инструкции сказано "срок службы 5 лет", а он зараза до сих пор работает.Вот япошки и тут накололи.
Комментарий удален
−5047
Комментарий удален
−2434
7
НиколайКазанов 11 лет назад
бумажные транзиты не кончились, их отменили и попросту их не существует
Показать ещё 49 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?