FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Неудачный опыт аренды квартиры Неудачный опыт аренды квартиры Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Чудики Walmart Чудики Walmart Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался... 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над которым работали, когда ещё выступали Битлз В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над... Кошкам тоже приходится несладко Кошкам тоже приходится несладко Мужчина напал на таксиста за отказ везти внука без кресла Мужчина напал на таксиста за отказ везти внука без кресла Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье
Из Минска в Москву за автомобилем

Из Минска в Москву за автомобилем

5793
46
Как быстро меняется авторынок! Если раньше белорусы ездили за подержанными автомобилями в Германию, то теперь за новыми — в Россию. Причем, вопреки прогнозам, не за Lada, а за легковушками средней ценовой категории. Нюансов при этом возникает масса. Технических — как доставить машину, которая находится в режиме обкатки? Юридических — что делать, например, с оплатой проезда по М1? Вопросы безопасности — вообще отдельный разговор. Вместе с минчанином Артемом корреспонденты отправились в Москву за новым седаном. С какими сложностями пришлось столкнуться, читайте в нашем репортаже.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
442
Дмитрий 12 лет назад
Разве в Белоруссии лучше топливо? Мне казалось наоборот.
171
Gunsloveswow 12 лет назад
Блин ребят.... Но нельзя было ли приобрести у тех же офицалов чехольчик для авто? ведь за дорогу можно было бы различных камушков нахвататься.... а так бы вообще душа спокойной была.. ))
274
Дмитрий Ysik 12 лет назад
1295 весит моя матрешка,а 1775 максимальная нагрузка
274
Дмитрий Ysik 11 лет назад
да,последнего,как у аффтора,тока я не пожалел денег на хеч,кстати приобретал там же сим на калужской
Комментарий удален
−4
111
Kaspars Bergmanis 12 лет назад
Повезло ! Но Мазда не та машина которую я бы покупал. К сожалению она ржавеет как строе ведро.
156
lostgoldfinch Kaspars Bergmanis 12 лет назад
а какое ведро у тебя?
111
Kaspars Bergmanis lostgoldfinch 12 лет назад
Audi A6; Lincoln Ls.
108
Алексей 12 лет назад
права категории Е не смейся ВЕ это ДПС россии не тронул допустим у меня категория Е могу управлять прицеп и полуприцеп в любом составе автопоезда а двухосный на легковой легковой не имею права или переучивайся и открывай новую категорию
Показать ещё

На что жалуетесь?