FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве
Смертельная авария в Ростовской области

Смертельная авария в Ростовской области

3544
1
1
Смертельная авария 22 ноября 2014 года в Мясниковском районе Ростовской области между поселками Чалтырь и Щепкино. Водитель Нивы Шевроле, выехав на дорогу, жестко подрезал автомобиль Volkswagen Polo, который от резкого торможения вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с автомобилем автора ролика.
Женщина, управляющая Фольксвагеном, погибла на месте. Пассажиры из автомобиля с видеорегистратором получили различные травмы, у водителя перелом грудной клетки, сотрясение.
Автор пишет: "Водитель Нивы говорит, что не виноват, а ваше мнение... Семья друга каким то чудом выжила! Но сильно пострадали! Женщина за рулем Поло насмерть, видео регистратор из ее машины пропал, поэтому пожалуйста максимальный репост, чтобы эта запись ни куда не делась!!!!"
Метки: Видео   ДТП   аварии   жесть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
228
Брюс 11 лет назад
Нивовод уехал?
Номеров не видно, как найти?
100% виновен! справоцировал! "синий" походу был, т.к. на такой трассе при таких условиях (идаельных) трезвый неможет не заметить...
425
GRANDPA_24 11 лет назад
После всех разбирательств думаю водителя шнивы признают виновным. Была у меня аналогичная ситуация - приора вылетела на встречку под знак "обгон запрещен" - обгоняла сразу 3 грузовика, я ушел от лобовухи на свою обочину, но машину закрутило и я врезался в последний грузовик, а этот мудак на приоре дальше поехал. У меня с ним контакта не было. Угадайте, кого в итоге суд признал виновным в ДТП? Водителя приоры! Правда тянулось это все 10 месяцев и пострадало только железо.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1506
Показать все 7 ответов
176
Александр Андрей 11 лет назад
У поло явно не положенные 90 км/ч. Умеешь превышать, умей и авто управлять, если не дано, то строго по пдд скоростной режим и в случае опасности тупое торможение в пол.
Что пешеходы, что большинство водителей скорость оценивать не умеют, смотрят только на расстояние, это должен понимать любой человек превысивший скорость.
−132
Ura Дмитрий 11 лет назад
Ну не совсем так, но в целом правильно, так и есть нас(( Закон невыгодный, мы лучше "паркменов" засудим, а то кормушку отбирают.
Показать ещё

На что жалуетесь?