FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и... Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные О пользе кошек наглядно О пользе кошек наглядно "Способствует международному признанию": правительство Армении выделило из бюджета страны $7 млн на организацию концерта Дженнифер Лопес "Способствует международному признанию": правительство Армении...
Водитель автобуса в Москве продает использованные билеты

Водитель автобуса в Москве продает использованные билеты

3249
1
3 ноября 2014 года я совершила посадку в автобус, следующий по маршруту от метро Академическая до улицы Винокурова. Как законопослушный гражданин, я оплатила водителю автобуса билет на четыре поездки, стоимостью 100 рублей. К моему разочарованию, валидатор не пропустил меня по купленному мной билету, в следствие чего я попросила водителя заменить мне билет на другой или вернуть деньги.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
308
Pacific_Ocean 11 лет назад
редко езжу на автобусе, но однажды, пришлось проехать разок, при покупке билета, женщина-водитель из Азии заявила что у нее нет сдачи и что я могу катиться ко всем чертям из автобуса, тупо пролез под валидатором со словами будет сдача - позовешь
Показать 1 ответ
−21
Алёха 11 лет назад
а как они разговаривают, когда нужен билет на одну поездку - это ж заслушаться можно)))
488
Demonik 11 лет назад
И как обычно обезьяна сучара, по башке настучать а потом разбор уже кто прав кто виноват
Комментарий удален
−2262
Комментарий удален
−2262
339
Саня 11 лет назад
Я вообще не понимаю как он оказался за рулем автобуса, просто когда то я лет 10 назад я пытался устроиться водителем, но меня всячески отталкивали отделы кадров мол обучение (ну с этим все понятно), потом дворником у них надо работать пол года и потом может быть.... Как этот Улукбека туда ссука попал???
Показать все 6 ответов
253
Игнат 11 лет назад
Да зачем панику то разводить такую?)))) Попал точно в такую же ситуацию, тоже на 4 поездки брал и не пропускал с ним валидатор, я к водиле он точно так же ответил что мол не имеет права, ну хер с ним, вышел на остановке и пошел в будку где торгуют этими билетами объяснил ей всю ситуацию и она без всяких проблем мне обменяла на хороший билет!
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?