FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был вынужден пить только вино 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был... Водитель, который перегородил мусорку в челябинском ЖК, поплатился за содеянное Водитель, который перегородил мусорку в челябинском ЖК, поплатился... Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... Сардиния — сад поющих камней Сардиния — сад поющих камней Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС Море за окном, но не то: государство заманивает россиян в Арктику Море за окном, но не то: государство заманивает россиян в Арктику Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Авария дня 1686. На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск погиб тюменец

Авария дня 1686. На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск погиб тюменец

7575
2
1
Авария произошла примерно в 15:00 на 300-м километре федеральной трассы Ханты-Мансийск – Тюмень на территории Тобольского района.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−8
Ольга 11 лет назад
Вы все идиоты! Твари! Чем вы думаете, когда смеетесь над тем, что "пилот RDS на 10ке" ?! Пилоты обязаны всегда и везде ездить на своих боевых машинах?! Эта 10ка была на каждый день! Какие же вы.... Царство Небесное Саше.. Дай Бог вам такого же друга.. Доброго, отзывчивого и веселого...
244
Вероника 11 лет назад
406
Алексей 11 лет назад
Надеюсь водитель фуры не пострадал. А если б этот дристер в легковушку с детьми въехал...Повезло кому то.
22
Сергей 11 лет назад
уснул наверно судьба такая видимо
125
Сергей 11 лет назад
дрифтер на 10-ке?? смешнооо
Комментарий удален
−861
137
Josh Art Серёга 11 лет назад
Во первых у обочины установлены отбойники,так что без вариантов.Во вторых даже если и уйти в кювет(если не было бы отбойника), водила был бы не при делах и тупо скрылся бы с места происшествия,а дальнобою геморрой на всю жизнь(если еще останется жив).Потому и вернее бить встречного,тем более что пострадавший был на фуре.
Показать ещё 95 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?