FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого
Авария дня 1671. Водитель администрации Петропавловска-Камчатского сбил человека

Авария дня 1671. Водитель администрации Петропавловска-Камчатского сбил человека

2782
1
24 сентября в 14 часов 33-летний (1981 года рождения) водитель администрации Петропавловска-Камчатского А.Ю. Исхаков на автомобиле "Сузуки-Витара" возвращался с обеденного перерыва на работу. И на ул. Океанской напротив дома № 64 совершил наезд на 65-летнего пенсионера Горбунова.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   пешехода сбили   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
244
Вероника 11 лет назад
Из форума камлайфа: ""...33-летний (1981 года рождения) водитель администрации Петропавловска-Камчатского А.Ю. Исхаков на автомобиле "Сузуки-Витара" возвращался с обеденного перерыва на работу.
Мы позвонили в мэрию, чтобы узнать о личности виновника этой аварии. Вот что там сказали:
- Водитель действительно работает в администрации ПКГО. Уже 12 лет. Профессионал своего дела. Очень ответственный, исполнительный человек. Никогда от него не было даже запаха перегара, не видели пьяным. Все наши водители проверяются утром медиком, и он был, конечно, трезвый. Мы видели это видео и на нем все ясно, что он нарушил правила, превысил скорость. И конечно будет за это отвечать. Почему это произошло, он сам пояснить не может. Его семья тоже в шоке. У него сын пошел в первый класс. Во всех отношениях это замечательный человек.
Вчера вечером он поехал в больницу к потерпевшему, но его не пустили. Приехал утром и узнал, что мужчина скончался. Он пришел в администрацию и на нем не было лица...""
Здесь:http://kamchat.info/novosti/sbil_peshehoda_i_s_ehal_v_kyuvet_dtp_v_stolice_kamchatki/http://kamchat.info/novosti/sbil_peshehoda_i_s_ehal_v_kyuvet_dtp_v_stolice_kamchatki/
244
Вероника 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
2
Erik 11 лет назад
За такую езду убивать надо.
419
San Jearom 11 лет назад
Вряд ли. Этож МАШИНА Администрации!!! Условно как всегда.
137
Josh Art 11 лет назад
Одно слово-СУК*
179
Tim 11 лет назад
Ну что за м..дак. Почему бы не въехать в стоячую машину, а не в пешеходов.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?