FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень поступков соискателей, моментально поставивших крест на их резюме «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень... Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Смешные картинки Смешные картинки Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Погуляли и хватит Погуляли и хватит Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке
Разборки в Набережных Челнах

Разборки в Набережных Челнах

17387
2
Водитель "четырнадцатой" не пропустил Шевроле в свой ряд.
UPD: Добавлено продолжение первого видео.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1277  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
148
Лёха 12 лет назад
Молодец девочка. Вышла даже. Надоели видео где мужики кричат "хана я заснял нах. На ютюб выложу" а осломорде правильно баллончиком в харю))
−487
Pablo 12 лет назад
четырнадцатая это девятка?
29
Жирный дурак
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
jonik70 12 лет назад
русистан!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
jonik70 12 лет назад
каков президент таков народ,и наоборот!
1
Влад 12 лет назад
Самый интересный момент в конце.. Где девушки продолжали разговор посреди проезжей части
:D
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
95
Василий ankonRUS 12 лет назад
в германии видеорегистраторы запрещены. угадай почему?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
jonik70 Romualds Grinbergs 12 лет назад
а как бы *******еть? у "вас" в Германии есть хорошо отлаженная система страхования происшествий на дорогах,которая сводит на нет дорожные разборки....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
jonik70 Romualds Grinbergs 12 лет назад
а обязательного страхования какбэ нету?
95
Василий Romualds Grinbergs 12 лет назад
отмазывайся как хочешь. видеорегистраторы запрещены
95
Василий Boris 12 лет назад
чтобы не снимали такое, а также правонарушения чинуш и полицаев.
95
Василий Boris 12 лет назад
запрещены законом. почему да как - это не у меня спрашивай,
Комментарий удален
−1126
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−1126
Комментарий удален
−1126
Комментарий удален
−1126
422
vitali 12 лет назад
this is a RUSSIA!!!...здоровый дурак,я думал машину превернет...
Комментарий удален
−17
Показать ещё 45 комментариев (из 1105)
Показать ещё

На что жалуетесь?