FISHKINET
Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что сможет проползти под машиной В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что... Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... Очередной обиженный водитель Очередной обиженный водитель В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику мессенджера Max В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику... Шлем спас жизнь мотоциклисту Шлем спас жизнь мотоциклисту Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать ей из окна Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать... Второй день рождения вьетнамца Второй день рождения вьетнамца В московских ресторанах новый тренд: блогерам запрещают фотографироваться во время еды В московских ресторанах новый тренд: блогерам запрещают...
Велосипедист против маршрутчика

Велосипедист против маршрутчика

10245
1
К сожалению, причина конфликта неизвестна, результат на видео.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
287
Val L 11 лет назад
Причина то ни к чему. Факт что рег сдулся. Вот и вымрем так незаметно.
7
Юрий 11 лет назад
нееет, куда ты уехал, он ему ету хрень в глаз воткнёт....
Комментарий удален
−102
337
johnmez 11 лет назад
я чуть не обоссался от смеха, когда он с подголовником выскачил. Россомаха, ***
237
Евген Кот Баюн 11 лет назад
если нет велодорожки, то по тротуару взрослым нельзя
хотя я велогона не оправдываю - фиг знает чего там было
279
Александр Кот Баюн 11 лет назад
Правила почитай, чайник. 24.1. Движение велосипедистов в
возрасте старше 14 лет должно
осуществляться по велосипедной,
велопешеходной дорожкам или полосе для
велосипедистов.
24.2. Допускается движение
велосипедистов в возрасте старше 14 лет:
по правому краю проезжей части - в
следующих случаях:
отсутствуют велосипедная и
велопешеходная дорожки, полоса для
велосипедистов либо отсутствует
возможность двигаться по ним;
по тротуару или пешеходной дорожке -
в следующих случаях:
отсутствуют велосипедная и
велопешеходная дорожки, полоса для
велосипедистов либо отсутствует
возможность двигаться по ним, а также по
правому краю проезжей части или обочине;
279
Александр Кот Баюн 11 лет назад
Да тебе что через день, что через год - умнее не станешь :) При чем тут вообще он, если ты пишешь "велосипедиста по определению на дороге не должно быть! "? Водятлов, к сожалению не меньше камикадзе, чем всех прочих. Только сегодня при мне троих в мешках на бетонке грузили в труповозку. Обгоняли через сплошную и приняли в лобовую фуру. Так что нефиг на двухколесных гнать - у них хотя бы чувства собственной неуязвимости нет, как у шумахеров.
−200
Deviant Max 11 лет назад
хачи совсем ****ли-хули рег сидит выйди помоги
Показать ещё 41 комментарий (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?