FISHKINET
"Черный воронок" на улицах Хабаровска

"Черный воронок" на улицах Хабаровска

2169
25
1
Когда вспоминают эту машину, то следующим кадром идут цифры "1937". Этот год запомнился многим репрессиями в отношении своего же населения, развернутого государством. Мистер Форд, когда выбирал черный цвет для своей машины, даже не подозревал, что в далекой России он приобретет зловещее значение. Он станет визитной карточкой копии его машины, увидеть которую под своими окнами боялись все - от простого рабочего, до наркома.

Источник:

Метки: m1   Авто   газы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
111
Kaspars Bergmanis 11 лет назад
Убогое состояние этого авто. Здесь нужен реставратор который восстановит красоту этого ворона. Один такой есть в Латвии.
https://fishki.net/profile/387230/favorites/https://fishki.net/profile/387230/favorites/
Показать ещё

На что жалуетесь?