FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Российских юниоров-фехтовальщиков допустили до международных турниров с флагом и гимном Российских юниоров-фехтовальщиков допустили до международных... Музыкант упал со сцены во время концерта Музыкант упал со сцены во время концерта Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте на северных оленей В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто Европейский чёрт: хищный ковёр на дне океана Европейский чёрт: хищный ковёр на дне океана
Волговод из Красноярска

Волговод из Красноярска

4762
1
Бешеный Волговод чудом не зацепил девушку и мужчину с ребенком на руках.
Смотреть с середины.

Источник:

Метки: Авто   Волга   ДТП   аварии   авто аварии   газы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
26
Александр Huski 12 лет назад
А он и не собирался смотреть на знаки. "Еду по приборам", да еще и тормоза неисправны.........
289
Maxim 12 лет назад
Очень люблю, когда в описании пишут с какого момента смотреть видео, прям очень люблю!
Комментарий удален
−1542
176
Александр Роман 12 лет назад
вот, как раз, когда этот элемент убирают, получается торможение, как на видео, и не надо п-ть про тормоза волги.
176
Александр Николай 12 лет назад
было три с нова, ни на одной такого не замечал, а после смены родной резины на мишлен, иномарки на с абс не единожды из под жопы вылетали
176
Александр Николай 12 лет назад
а я на них около 500000 тыс проехал
159
Sergey Nemo 12 лет назад
...хорошо хать IDKFA в реале не доступно))))))
131
andreiko7205 Nemo 12 лет назад
а почему все забывают про пункт 14.1. Водитель транспортного средства приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.
61
Кирилл Артур Пирожкин 12 лет назад
а не закрыть бы тебе рот, олух? у меня кроме Волг ничего и не было. на логане катайся сам. на хорошую иномарку денег нет пока. и, по твоему мнению, я тупой быдлоид?
180
tmwru652 12 лет назад
Можете критиковать - но мое мнение неизменно. По ПДД - Волга виновата, по человечески - оба хороши... Один слепой, у других даже на пешеходном есть правило - убедись что тебя пропускают и только потом иди, тем более с ребенком на руках - мне непонятна такая безответственность
Показать ещё

На что жалуетесь?