FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы лука в коллег на проходной Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Как успокоить плачущего ребенка Как успокоить плачущего ребенка «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное... «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
В Китае Mercedes застрял в бетоне

В Китае Mercedes застрял в бетоне

3454
1
Mercedes-Benz решил проверить прочность строящейся дороги в провинции Гуандун и в итоге был забетонирован на 14 часов.

Источник:

Метки: Авто   Китай   бетон   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
180
Максим 11 лет назад
АХААХАХА, Вот оно, ****ь, преступление и наказание. Бетону ***** на то, сколько у тебя денег, с бетоном *** поспоришь... XDDDD
0
Сергей А. 8 лет назад
ГК РосТехБетон предлагает заказчикам продукцию высокого качества и гарантирует своевременную поставку бетона. Решающее значение в успехе компании имеет гибкая политика ценообразования. На поставку свыше 500 кубометров скидки достигают 200-300 рублей за куб. Даже небольшой заказ обойдется недорого за счет полной автоматизации производства на предприятиях и близости к железнодорожным путям. Купить бетон в Москве и Московской области с доставкой круглосуточно без предоплаты можно только в ГК РосТехБетон.
Не ведись ты СНАБЖЕНЕЦ на сказочки, да на байки про стройки великие,Лучше птичка в руке, так ведь сказано... А журавли пускай в небе пиликают!!!А сезон, как всегда нежданенько, не прошляпить работку бы выгодать,Про бетон позаботься заранее, чтоб потом чепушилой не выглядеть!!!Увидишь! Строитель! Грянет сезон! Заранее думай где брать бетон!!!Быстро, не дорого, профессионально - РосТехБетон Вам поможет реально!!!
−94
andrewp 11 лет назад
ИНТЕРЕСНО ГДЕ АВТОР УВИДЕЛ СЕДНА ПРЕМИУМ КЛАССА? ЕШКА МАШИНА ДЛЯ НИЩЕБРОДОВ.
−200
Deviant Max 11 лет назад
китайский мерин просто
10
danich3 Андрей 11 лет назад
если не замена,+ ремонт дороги, + выковыривание бетона из всех элементов подвески и днища, + возможний ремонт ЛКП после отбойных молотков. да, таким обсосом наверное нужно родиться.
Показать ещё

На что жалуетесь?