FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Замаскировалась под сугроб Замаскировалась под сугроб Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности
ДТП Серпухов

ДТП Серпухов

2817
1
Водитель жигулей, совершая обгон, въехал в автора, выезжавшего со дворов.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
144
Константин 12 лет назад
Дорога четырехполосная (даже если нет разметки) - надеюсь доказывать не надо? таз влип минимум на четыре месяца 11 тролейбуса. Гаишники разные попадаются - все что угодно могут написать, для этого и существуют суды. По мне так минимум обоюдка. А вообще считаю что 100% вина таза - его там просто не должно было быть.
Комментарий удален
−1542
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1418
Айдар 12 лет назад
Обоюдка так то. Рег не уступил дорогу. Жигуль нарушал правила обгона. Полос более 2х в каждую сторону и выезд на полосу встречки запрещен. Кароч сами себя четко наказали. Ладно что без жертв и травм.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1418
Айдар Alexe3 12 лет назад
Ха ха - тогда вообще в каком случае действует правило уступи дорогу ? Конечно от того, что он выехал со двора на свою полосу :-) Иначе не случилось бы ДТП :-)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1418
Айдар Alexe3 12 лет назад
Выдержка из ПДД:
"Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.
8. Начало движения, маневрирование
8.3. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней, а при съезде с дороги - пешеходам и велосипедистам, путь движения которых он пересекает.

Заметь!!! Ничего не сказано про свою полосу и еще что то даже близкое к этому! Зато четко сказано, что должен уступить всем транспортным средствам не разбирая на встречный и попутный.

Так что свои права выкинь в помойку и иди в автошколу по новой :-)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1418
Айдар Alexe3 12 лет назад
Псих или лечись :-)
23
Алексей 12 лет назад
да, рега признают виновным =\
−945
Владимир Алексей 12 лет назад
по видео или если в объяснении написал, что выезжал со двора, а если будет настаивать, что ехал себе прямо (всмысле по своей полосе), то его оправдают
−130
iudi-sania2014 12 лет назад
а где тут 4 ряда?а если матизами измерять то и все 6?
236
Виталий xX_RUS_Xx 12 лет назад
видимо ей права не так сильно нужны)
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?