FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Уважаемый Владимир Владимирович!": россиянка, вышедшая замуж за иранца, попросила президента РФ помочь ей с дочерью вернуться на родину "Уважаемый Владимир Владимирович!": россиянка, вышедшая замуж за... Стало известно о скандале с экс-ахматовцем с поддельной звездой Героя России Стало известно о скандале с экс-ахматовцем с поддельной звездой... Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника до истерики Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника... Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом Дудикоффом и почему он пропал из кино? Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом... Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли «взрывающийся» океанский феномен Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли... Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный" протест Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный"... "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские диалоги водителей, застрявших под Тюменью "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские... Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками включил гирлянду на Биржевом мосту «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками... Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на видео после конфликта в магазине Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на... В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся обворовать её дом В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся... 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь скорой В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь... «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился результатами голосования в конкурсе "Молодёжная столица России" «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился... В Ростовской области задержали экс-мэра Волгодонска, который несколько лет назад притворился малоимущим, чтобы получить государственное жильё В Ростовской области задержали экс-мэра Волгодонска, который... В Подмосковье подросток погиб при взрыве регенеративного патрона от противогаза В Подмосковье подросток погиб при взрыве регенеративного патрона...
ДТП Серпухов

ДТП Серпухов

2817
1
Водитель жигулей, совершая обгон, въехал в автора, выезжавшего со дворов.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
144
Константин 12 лет назад
Дорога четырехполосная (даже если нет разметки) - надеюсь доказывать не надо? таз влип минимум на четыре месяца 11 тролейбуса. Гаишники разные попадаются - все что угодно могут написать, для этого и существуют суды. По мне так минимум обоюдка. А вообще считаю что 100% вина таза - его там просто не должно было быть.
Комментарий удален
−1542
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1418
Айдар 12 лет назад
Обоюдка так то. Рег не уступил дорогу. Жигуль нарушал правила обгона. Полос более 2х в каждую сторону и выезд на полосу встречки запрещен. Кароч сами себя четко наказали. Ладно что без жертв и травм.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1418
Айдар Alexe3 12 лет назад
Ха ха - тогда вообще в каком случае действует правило уступи дорогу ? Конечно от того, что он выехал со двора на свою полосу :-) Иначе не случилось бы ДТП :-)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1418
Айдар Alexe3 12 лет назад
Выдержка из ПДД:
"Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.
8. Начало движения, маневрирование
8.3. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней, а при съезде с дороги - пешеходам и велосипедистам, путь движения которых он пересекает.

Заметь!!! Ничего не сказано про свою полосу и еще что то даже близкое к этому! Зато четко сказано, что должен уступить всем транспортным средствам не разбирая на встречный и попутный.

Так что свои права выкинь в помойку и иди в автошколу по новой :-)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1418
Айдар Alexe3 12 лет назад
Псих или лечись :-)
23
Алексей 12 лет назад
да, рега признают виновным =\
−945
Владимир Алексей 12 лет назад
по видео или если в объяснении написал, что выезжал со двора, а если будет настаивать, что ехал себе прямо (всмысле по своей полосе), то его оправдают
−130
iudi-sania2014 12 лет назад
а где тут 4 ряда?а если матизами измерять то и все 6?
236
Виталий xX_RUS_Xx 12 лет назад
видимо ей права не так сильно нужны)
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?