FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди  Пенза ДТП Пенза ДТП Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых ролях в кино Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых... Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри Мурчальное лето: 20 котиков, которые переживают жару с удовольствием Мурчальное лето: 20 котиков, которые переживают жару с удовольствием Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности из пневматического пистолета В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности... Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... Выглядит надёжно Выглядит надёжно «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки...
Два в одном

Два в одном

3381
1
Мужчина попал в двойное ДТП. Сперва его сбил грузовик, а потом в скорую, в которой его начали увозить в больницу, влетел Приус.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
287
Val L Николай 11 лет назад
134
Валентин 12 лет назад
Для тупого водителя скорой: Если первый ряд пропустил, это не значит что тебя другие пропускают! Ты по ПДД и веновен! Ты обязян убедиться что тебя пропускают, идиот! Не убедился, вот и получилд в бок. А виновного сделают приуса.
Водитель приуса: иди в СУД!
205
obizor 12 лет назад
за рулем одно мудачье
118
Илья AlZani 12 лет назад
Согласен я считаю нужно переходить дорогу так чтобы даже если водитель захочет тебя сбить у него это не получилось, а уж выскакивать ночью на дорогу из за газели это ваще суицидники.
118
Илья 12 лет назад
а дедуле там можно было идти то ?
369
HundeBeißer 12 лет назад
В другой скорой,на повороте открылась дверь,и дедушка выпал,после чего его переехал трактор!Пьяный тракторист испугался,и сбросил тело с моста в реку!Через два дня его вылавили рыбаки и отвезли в склиф! На пять минут бы позже превезли,сказал врач после операции-и мы бы его потеряли!
−3
Андрей 12 лет назад
"Как тебя до сих пор грузовик не сбил?"
"Было дело!"
"Как тебе удалось выжить??!!"
2
Роман 12 лет назад
на приусе олень! "Как сссссссумел так и сссссссрегаировал!" Эстонец *****ь!
−500
Sergo Strushkini 12 лет назад
da tam vodit ne hto ne umeet:)
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?