FISHKINET
Преимущества умного лотка перед обычным Преимущества умного лотка перед обычным Демотиваторы для хорошего настроения с утра Демотиваторы для хорошего настроения с утра Неудачная попытка женщины открыть бутылку Неудачная попытка женщины открыть бутылку На моноколесе в ГАЗель На моноколесе в ГАЗель Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Как пчёлы делают мёд Как пчёлы делают мёд Почему капли дождя не убивают комаров? Почему капли дождя не убивают комаров? 25 артефактов, поражающих своим совершенством 25 артефактов, поражающих своим совершенством Обычное домашнее животное в Польше Обычное домашнее животное в Польше Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... По-моему он даже не тормозил По-моему он даже не тормозил 25 образцов шедеврального почерка 25 образцов шедеврального почерка 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Яркий представитель BMW устроил ДТП Яркий представитель BMW устроил ДТП Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали покупать автомобили Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали... За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность Экстремальная посадка самолета при сильном ветре Экстремальная посадка самолета при сильном ветре
Авария дня 1297

Авария дня 1297

4748
1
1
Авторское описание: Я ехала домой по Целинной, скорость примерно 50 км в час (там ограничение, да и светофор впереди на перекрестке с Ивана Франко был красный - думала неспеша подкачу и будет зеленый), а на меня со встречной полосы вдруг вылетел джип и ВСЕ! Я на 10 дней в больницу, а сейчас на больничном дома, машина не подлежит востановлению. Оказалось, что в джип сзади справа врезалась мазда-3, которая неслась с огромной скоростью, без фар и с пьяным водителем за рулем. Он вынес 2,5тонный джип как игрушку на мою полосу. Все произошло очень быстро. У меня не было никаких шансов: не свернуть, не затормозить. Я была госпитализирована сразу с места аварии. Когда выписалась из больницы (15 ноября), поехала в полк ГИБДД, т.к. за 10 дней никто мне не звонил, не приезжал, чтобы опросить,как "потерпевшую". В протоколах не оказалось ни одной подписи Ковалева Станислава Сергеевича, который был на Мазде. На вопрос "Почему?", мне ответили, что он скрылся с места аварии, хотя я точно знаю, что он был на месте и его допрашивали. Какие меры должны быть приняты к таким типам, которые потенциально опасны для окружающих? Почему его не задержали?
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−9028
482
Дмитрий Руслан Смирнов 12 лет назад
Страховая сказала тотал - значит тотал! Ей дешевле выплатить стоимость за многими вычетами, чем ремонтировать эту кашу у официалов
180
tmwru652 12 лет назад
Писать в прокуратуру.
ps как-то странно очень... машина не сильно бита, но восстановлению не подлежит, ехала 50 км/ч но почти на 2 недели в больнице оказалась...
245
Igor 12 лет назад
Автор, в следующий раз пристегивайся, чтобы 10 дней в больничке не лежать при не очень серьезном ударе.
84
Алексей 12 лет назад
Щедро отчехлил, вот и скрылся ;)
275
Олег 12 лет назад
А почему машина восстановлению не подлежит-то? Автоботаник такое на раз-два исправит.
Показать ещё

На что жалуетесь?