FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за замечания В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за... Угадайте, кто здесь живет?! Угадайте, кто здесь живет?! Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни 33 прикола 33 прикола Открытие и быстрое закрытие мотосезона в Луганске Открытие и быстрое закрытие мотосезона в Луганске МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях Лукашенко подарил Ким Чен Ыну автомат Лукашенко подарил Ким Чен Ыну автомат Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той же модели Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той... "Запрещаем нарушать нашу волю" "Запрещаем нарушать нашу волю" Выглядят умнее многих людей Выглядят умнее многих людей Парень выстрелил в себя в красноярском тире Парень выстрелил в себя в красноярском тире Конфликт между водителем такси и пассажиркой Конфликт между водителем такси и пассажиркой В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные телефоны Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные... 23 мурала, которые превратили города в галереи 23 мурала, которые превратили города в галереи В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Получил своё!

Получил своё!

6922
1
Сургут. Водитель обрызгал водой из лужи пешехода с детской коляской.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−102
149
Станислав 12 лет назад
Да ****ь, папаша. Пошел разбираться, а ребенка в коляске оставил одного, все конечно может и правильно, но погода то какая? По сторонам же нужно смотреть, а то любят некоторые возле лужи встать и как будто ждать пока тебя обрызгают что бы наехать на водителя.
191
axs 12 лет назад
там дорога в отличном состоянии, луж как таковых нету вообще, он скорее всего возле отбойника по снежной каше проехал, обгонял поди кого-то
Комментарий удален
−1506
Показать ещё 5 ответов (из 8)
142
Андрей Денис 12 лет назад
У меня вопрос, вот читаю определение ДТП:
"Дорожно-транспортное происшествие" – событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
Получается что если я кого-то облил из лужи - я причинил материальный ущерб. Почему это не дтп?
Комментарий удален
−1506
Показать все 7 ответов
155
Феликс Федр 12 лет назад
что за новая мода - писать по 2 раза:)
155
Феликс Федр 12 лет назад
что за новая мода - писать по 2 раза:)
155
Феликс Федр 12 лет назад
что за новая мода - писать по 2 раза:)
155
Феликс Федр 12 лет назад
что за новая мода - писать по 2 раза:)
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?