FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» ДТП в Минске "Не удалось скрыться" ДТП в Минске "Не удалось скрыться" Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Комнатный гангстер Комнатный гангстер В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Не успела опыта набраться Не успела опыта набраться 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от...
Нервный

Нервный

5681
1
Харьков. Автор врезался в выехавший ему наперерез авто. Говорит, что его признали виновным в аварии.
Смотреть с 0:15

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−437
igorg Jastran 12 лет назад
да здрасте, зеленый уже давно горит, на каждом перекрестке останавливаться и выходить из машины, чтобы убедиться, не проскакивает ли в тупую баран на красный???
442
hopelezz Джон 12 лет назад
как вы себе представляете стремление в Европу ??? может евросоюз имели ввиду? Украина в Европе давно (карта и глобус тому в подтверждение
)как и часть России,так уж сложилось географически... и Евросоюз вы сильно переоцениваете (Берлускони, Саркози, Ширак - не открытая коррупция ?)
106
Алексей 12 лет назад
выезжая на перекресток обязан дать закончить манёвр всем транспортным средствам УЖЕ находящимся на перекрёстке.
Так что его зеленый ничего не значит.
Слишком низко летел.
Так ему и надо
106
Алексей Вадик 12 лет назад
убей себя идьёт
152
marik_v 12 лет назад
На джипе, скорее всего, мент или депутат.
−945
Владимир Michael Hadson 12 лет назад
автор просто в объяснении дтп написал, что видел джип и в результате на него тоже гайцы составили протокол. видел - значит мог предотвратить!
413
Шеф 12 лет назад
Всем, кто пишет, что зеленый типа еще ничего не значит: я бы согласился, если б перед ТС не ехала ауди. А если б он ехал 3-им, 4-тым? Тоже озираться?
−255
Saveli Beloborodoff 12 лет назад
Да дебилов на дороге процентов 80.
Если все стоят, то и ты призадумайся. Пох на цвет, там пешеход может быть, может быть и не адекватный. Ты же сука не тролейбусе едешь. нажатие на тормоз занимает секунду. Просто притормозить.
Сыну лет 19 - тоже ездит так же - впереди все тормозят - а он до упора едет - а потом тормозит - а вдруг лёд, лужа, тормоза. Не понимает.
Пока на лавэ не попадет.
−165
Empire of Eagles XSDERis 12 лет назад
гаишники наверное или дальтоники или им бала отвалил тот кто был на джипе!
17
Денис XSDERis 12 лет назад
Типа в нашей великолепной стране цена подобного вопроса примерно 300-500 зеленых.
Показать ещё 45 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?